1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

বাংলাদেশ হিন্দু পরিষদ শ্যামনগর উপজেলা শাখার আলোচনা সভা

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৫ বার পড়া হয়েছে

আল-হুদা মালী,শ্যামনগর// আসন্ন শারদীয় দুর্গা উৎসব ২০২২ উপলক্ষে বাংলাদেশ হিন্দু পরিষদ শ্যামনগর উপজেলা শাখার উদ্যোগে উপজেলা হিন্দু পরিষদ, হিন্দু যুব পরিষদ, হিন্দু ছাত্র পরিষদ এর উপজেলা ও ইউনিয়ন কমিটির সকল নেতৃবৃন্দ ও সদস্যদের উপস্থিতিতে ২০ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার বিকাল ৪ টায় শ্যামনগর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সের হল রুমে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ হিন্দু পরিষদ শ্যামনগর উপজেলা শাখার আহ্বায়ক অনাথ মন্ডল এর সভাপতিত্বে সভায় সাংগঠনিক ভাবে বক্তব্য প্রদান করেন, বাংলাদেশ হিন্দু পরিষদ শ্যামনগর উপজেলা শাখার উপদেষ্টা রনজীৎ দেবনাথ, সাতক্ষীরা জেলা শাখার সদস্য সচিব মনোদ্বীপ কুমার মন্ডল, শ্যামনগর উপজেলা শাখার যুগ্ম -আহ্বায়ক পীযুষ বাউলিয়া পিন্টু, সুজন কুমার দাশ, হিমাংশু মন্ডল, শ্রীনিবাস দাস, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক প্রতিমা রানী। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন তরুন মন্ডল, গৌতম মন্ডল, সুজন সরকার, নব কুমার,গোষ্ট দাস সহ শ্যামনগর উপজেলা শাখার বিভিন্ন ইউনিয়ন এর নেতৃবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে শারদীয় উৎসব ২০২২ কে সামনে রেখে পূজায় সার্বিক নিরাপত্তা এবং সুষ্ঠ ও সুন্দর ভাবে পূজা সম্পন্ন করার লক্ষ্যে সকলের মতামতের ভিত্তিতে, শ্যামনগর উপজেলায় অনুষ্ঠিত দুর্গা উৎসব কমিটির প্রতি শ্বাত্বিক ভাবে পূজা সম্পন্ন করার ও পূজা মন্ডোপে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করার আহবান করেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।