1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ১২:৩৭ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
কোরবানির পশু হাট শেষ মুহূর্তে জমে উঠলেও-বিপাকে খামারিরা পাইকগাছায় ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ কেশবপুরে স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টায় গ্রেফতার-১ ঝিকরগাছায় গরিবের ঈদের চাউল উধাও:বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ নড়াইলে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত শার্শায় এবার ঈদের কেনাকাটা জমে ওঠেনি পবিত্র হজ্জ আজ নড়াইলে ঘেরের পাড় থেকে কিশোরের মরদেহ উদ্ধার এবি পার্টিতে নবাগতদের সংবর্ধনা পাইকগাছায় কপোতাক্ষী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নিয়োগে অনিয়ম বটিয়াঘাটায় বিধবা মহিলাকে উচ্ছেদ ও জীবন নাশের হুমকি গাবুরায় ঘুর্ণিঝড় রি‌মেলে ক্ষ‌তিগ্রস্ত ৫০০ প‌রিবা‌রে ব্রতীর খাদ‌্য সহায়তা উন্নয়ন ও আধুনিকায়নে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের মতবিনিময় কেশবপুরে নদ-নদীর পানির প্রবাহ সৃষ্টির দাবিতে স্মারকলিপি রেমাল ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থ দলিত পরিবারের পাশে হোপ আউটরিস্ট মিনিস্ট্রি ও প্রজ্ঞা ফাউন্ডেশন নড়াইলে অপহরণের পর হত্যা,৩ জনের ফাঁসির আদেশ কেশবপুরে শিশুদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ মঙ্গলকোট-বিদ্যানন্দকাটি ২৩তম অষ্ট প্রহরব্যাপী মহানামযজ্ঞ অনুষ্ঠান সমাপ্ত  সাতক্ষীরায় ঘের ব্যবসায়ীর ঘের হুমকির মুখে সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী কমিটের নামে মিথ্যা অপপ্রচার করায় খুলনা অনলাইন প্রেসক্লাব এর উদ্বেগ

মঙ্গলকোট দুর্গা মন্দির পরিদর্শন করেন এমপি শাহীন চাকলাদার

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৬৫ বার শেয়ার হয়েছে

পরেশ দেবনাথ,কেশবপুর,যশোর// যশোর-৬ কেশবপুর সংসদীয় আসনের সংসদ সদস্য ও যশোর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহীন চাকলাদার বলেছেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকার যখনই রাষ্ট্র ক্ষমতায় আসে, তখনই দেশে সকল ধর্ম-বর্ণের মানুষ নিরাপদে থাকে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার শাসনামলে সব সময়ই দেশে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় থাকে।তিনি আরও বলেন, সামাজিক সম্প্রীতি বজায় রাখতে সকল শ্রেণি-পেশার মানুষকে একে অপরের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হতে হবে।সকল ধর্মের প্রতি সকলকে সম্মান দেখাতে হবে। মন্দির কমিটির কিছু সমস্যার কথা তুলে ধরলে তিনি তা সমাধান করবেন বলে জানান।

রোববার সন্ধ্যা থেকে মহাসপ্তমী পূজার দিনে তিনি মঙ্গলকোট, গৌরীঘোনা, সুফলাটি, পাঁজিয়া ও কেশবপুর সদর ইউনিয়নের বিভিন্ন পূজা মন্দির পরিদর্শন করেন। মঙ্গলকোট ইউনিয়নে রোববার সন্ধ্যায় মঙ্গলকোট বাজার পূজা মন্দির পরিদর্শনকালে মন্দির কমিটির সভাপতি ডাঃ তৃপ্তি রায়ের সভাপতিত্বে ও মঙ্গলকোট ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহবায়ক শেখ আসাদুজ্জামান আসাদের সঞ্চালনায় মন্দির প্রাঙ্গনে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, যশোর জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মশিয়ার রহমান সাগর, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এস এম রুহুল আমিন, সহ-সভাপতি এ্যাড. রফিকুল ইসলাম পিটু, যশোর জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য পৌর মেয়র রফিকুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক গৌতম রায়, দপ্তর সম্পাদক মফিজুর রহমান মফিজ, মহিবুল রশিদ, কেশবপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আশরাফ উজ জামান খান, মঙ্গলকোট ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি বজলুর রহমান সরদার, সাধারণ সম্পাদক মাসুদুজ্জামান মাসুূদ, মঙ্গলকোট ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল কাদের বিশ্বাস, মঙ্গলকোট ইউনিয়ন পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি সাবেক ইউপি সদস্য বিশ্বনাথ হালদার।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্তিত ছিলেন, আওয়ামীলীগ নেতা সাজ্জাত হোসেন, ডাঃ শিবপদ কুণ্ডু, ব্যাংকার অমরেন্দ্র নাথ সিংহ, ইউপি সদস্য শেখ আব্দুল বারী, কামরুল ইসলাম, যুবলীগের মোস্তফিজুর রহমান মিন্টু প্রমূখ।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।