1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১০:৫২ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
এবি পার্টিতে নবাগতদের সংবর্ধনা পাইকগাছায় কপোতাক্ষী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নিয়োগে অনিয়ম বটিয়াঘাটায় বিধবা মহিলাকে উচ্ছেদ ও জীবন নাশের হুমকি গাবুরায় ঘুর্ণিঝড় রি‌মেলে ক্ষ‌তিগ্রস্ত ৫০০ প‌রিবা‌রে ব্রতীর খাদ‌্য সহায়তা উন্নয়ন ও আধুনিকায়নে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের মতবিনিময় কেশবপুরে নদ-নদীর পানির প্রবাহ সৃষ্টির দাবিতে স্মারকলিপি রেমাল ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থ দলিত পরিবারের পাশে হোপ আউটরিস্ট মিনিস্ট্রি ও প্রজ্ঞা ফাউন্ডেশন নড়াইলে অপহরণের পর হত্যা,৩ জনের ফাঁসির আদেশ কেশবপুরে শিশুদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ মঙ্গলকোট-বিদ্যানন্দকাটি ২৩তম অষ্ট প্রহরব্যাপী মহানামযজ্ঞ অনুষ্ঠান সমাপ্ত  সাতক্ষীরায় ঘের ব্যবসায়ীর ঘের হুমকির মুখে সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী কমিটের নামে মিথ্যা অপপ্রচার করায় খুলনা অনলাইন প্রেসক্লাব এর উদ্বেগ টানা ২০ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলনায় দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহতের ঘটনায় মানববন্ধন যশোর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন শার্শা থানার শেখ মনিরুজ্জামান ঈদুল আযহায় বাচ্চাদের জন্য নিরাপত্তা টিপস কেএমপির অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত লোহাগড়ায় সমবায় সমিতির উদ্যোগে দিনব্যাপী ভ্রাম্যমান প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিকরগাছায় ধর্ষনের ঘটনায় স্থানীয় ভাবে মিমাংসার চেষ্টা : ধর্ষক মিজানুর আটক লোহাগড়ায় মাদক বিরোধী সেমিনার অনুষ্ঠিত

ইফা’র উদ্যোগে রাজধানীতে মাসব্যাপী ইসলামী বইমেলা চলছে-ভিডিও

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১০ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৮০ বার শেয়ার হয়েছে

এম কে জামান সুমন,ঢাকা // ধর্ম মন্ত্রণালয়ের অধীনে ইসলামিক ফাউন্ডেশন (ইফা) এর উদ্যোগে গত ০৮ অক্টোবর বায়তুল মোকাররম দক্ষিণ গেট এ বিকেল থেকে মাসব্যাপী ইসলামী বইমেলার শুরু হয়েছে।

ইসলামী ফাউন্ডেশনের মহাপরিচালক ডঃ মোঃ মুশফিকুর রহমান এর সভাপতিত্বে ৮ অক্টোবর বিকাল চারটায় প্রধান অতিথি হিসেবে মাসব্যাপী ইসলামী বইমেলার উদ্বোধন করেন মাননীয় ধর্ম প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব মোহাম্মদ ফরিদুল হক খান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,ধর্ম মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মোহাম্মদ আবদুল আউয়াল হাওলাদার।

মাসব্যাপী বইমেলা প্রায় ৬০টি স্টল ও প্যাভিলিয়ন অংশগ্রহণ করে।ইসলামী ফাউন্ডেশন এর নিজস্ব একটি প্রকাশনী ও স্টল দেওয়া হয়েছে।মেলায় দেশি এবং বিদেশি প্রায় কয়েক হাজার বই স্থান পেয়েছে। প্রকাশনীর ভেদে ২০% থেকে ৫০% পর্যন্ত মূল্য ছাড়ের ব্যবস্থা রয়েছে। রয়েছে শিশু ও মহিলাদের জন্য বিশেষ কিছু বই-পুস্তক।

মেলায় বই ছাড়া ও ইসলামী বিভিন্ন সরঞ্জাম যেমন-খেজুর, কিসমিস, বাদাম,আতর,তসবিহ,টুপি ও জায়নামাজ সহ বেশকিছু উপকরণের স্টল ও দেওয়া হয়েছে।মাসব্যাপী ইসলামী বইমেলা প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে রাত আটটা পর্যন্ত এবং শুক্রবার ও সরকারি ছুটির দিন দুপুর ২টা থেকে রাত ১০ টা পর্যন্ত চলবে।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।