1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৬:১৫ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
নড়াইলে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারি আটক নড়াইলে লাখো প্রদীপ জ্বালিয়ে ভাষা শহীদদের স্মরণ দিঘলিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কেশবপুরে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণ বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজনে মাতৃভাষা দিবস পালিত দিঘলিয়ার আলহাজ্ব সারোয়ার খাঁন কলেজে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা বাংলাদেশ প্রেসক্লাব খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন মোংলার টাটিবুনিয়া মাঃ বিঃ মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত মোংলায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস খুলনায় প্রভাতফেরীতে মানুষের ঢল নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার আয়োজনে হাইওয়ে পুলিশ সেবা সপ্তাহ ২০২৪ পালিত সাতক্ষীরা দেবহাটায় ইছামতী নদী থেকে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার দিঘলিয়া থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ১৯০ স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসায় শহীদ মিনার নেই আজ মহান একুশে ফেব্রুয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস নড়াইলে পৈতৃক ভিটায় মসজিদ উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান এস এম শফিউদ্দিন আহম্মদ নড়াইলে বিভিন্ন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেন সেনাপ্রধান ঝিকরগাছায় গাছি ও ফুল চাষীদের মাঝে উৎপাদন সামগ্রী বিতরণ

ডুমুরিয়ায় আন্ত:জেলা মোটর সাইকেল চোর চক্রের ৪ সদস্য গ্রেপ্তার: ১৫টি মোটর সাইকেল উদ্ধার

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২২
  • ২২২ বার শেয়ার হয়েছে

সরদার বাদশা,স্টাফ রিপোর্টার // খুলনার ডুমুরিয়া থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে আন্ত:জেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের চার সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে। এ অভিযানে বিভিন্ন এলাকা থেকে ১৫টিমোটর সাইকেল উদ্ধার করা হয়েছে।

গতকাল (১৭ অক্টোবর) সোমবার সকালে থানা পুলিশের এক প্রেস ব্রিফিং এ জানানো হয়েছ,ডুমুরিয়া থানা-পুলিশ দুই মাসব্যাপী অভিযানের মাধ্যমে আন্ত:জেলা মোটর সাইকেল চোর চক্রের সদস্য সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জ থানার কাকশিয়ালী গ্রামের মোঃ সালাউদ্দীন(৩১),নগরীর লবনচরা থানার জিরোপয়েন্ট এলাকার মোঃ সম্রাট ইসলাম শান্ত(১৯),ডুমুরিয়া থানার দক্ষিন মিকশিমিল গ্রামের মোঃ শরিফুল ইসলাম গাজী(৩০) এবং যশোর জেলার কেশবপুর থানার মোঙ্গলকোট গ্রামের মোঃ মিজানুর রহমান(২৬)কে গ্রেপ্তার করে।

আসামিদের জিজ্ঞাসাবাদের ভিত্তিতে চুরি যাওয় বিভিন্ন ব্র্যান্ডের মোটরসাইকেল নড়াইল, সাতক্ষীরা, যশোর ও চট্টগ্রাম জেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে উদ্ধার করে।আসামিদের মধ্যে তিনজন আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানানো হয়েছে।জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রসাশন ও অর্থ) তানভীর আহমেদ,ডুমুরিয়া থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ কনি মিয়া(বিপিএম)সহ থানা পুলিশের সদস্যবৃন্দ এ সময় উপস্হিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।