1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
রবিবার, ২১ এপ্রিল ২০২৪, ১১:৫৯ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
দিঘলিয়ায় মনোনয়নপত্র জমার শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ৫, ভাইস চেয়ারম্যান ৭ ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ৩ জন প্রার্থী সাংবাদিক পরিচয়ে চাঁদাবাজি,গণধোলাইয়ের শিকার চা বিক্রেতা আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে শার্শায় ১১ জনের মনোনয়ন দাখিল শ্যামনগরের সিসিডিবির আয়োজনে গৃহপালিত পশু পাখি পালনে কর্মশালা দ্বিতীয় বিয়ের চার দিন পর খুন হলেন বৃদ্ধ; ছেলেরা পলাতক নড়াইলে পানিতে ডুবে আপন ভাই বোনের মৃত্যু তৈয়বিয়া সাবেক ছাত্র পর্ষদের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নড়াইল-২ আসনের সাবেক সাংসদ এ্যাড.মকবুল হোসেনের মৃত্যুতে নড়াইলে শোকের ছায়া বোরো মৌসুমে ধান চাল সংগ্রহের মূল্য নির্ধারণ বেনাপোল ইমিগ্রেশনের কাস্টমস সুপারের হাতে সাংবাদিক লাঞ্ছিত বাগেরহাটে মাদক সেবনের অভিযোগে ১১জনকে গ্রেপ্তার কেশবপুরে আমাদের ভূমিকা শীর্ষক সাহিত্য আসর ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত তীব্র তাপদাহে অতিষ্ঠ মোংলার জনজীবন ঝিকরগাছার পল্লীতে মেয়েকে খুঁজে না পেয়ে থানায় অভিযোগ শ্যামনগরে তরমুজের বাম্পার ফলন; কৃষকের মুখে হাসি ঝিনাইদহে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক ব্যক্তির মৃত্যু আগামীকাল খুলনায় আসছেন চরমোনাই পীর কলারোয়ায় স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দ্বিতীয় স্ত্রীর আত্মহত্যা সুন্দরবনে বাঘের আক্রমণে মৌয়াল নিহত কেশবপুরে ৭১-এর ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সাধারণ সভা

নড়াইল থেকে ট্রলারে খুলনার পথে বিএনপির নেতা-কর্মীরা

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২১ অক্টোবর, ২০২২
  • ২২৪ বার শেয়ার হয়েছে

মোঃ আলমগীর হোসেন,লোহাগড়া প্রতিনিধি // খুলনায় বিএনপির গণসমাবেশের আগে নড়াইলের তিন উপজেলা থেকে খুলনাগামী বাস চলাচল বন্ধ রয়েছে।তাই সামবেশে যোগ দিতে বিকল্প পথে খুলনায় যাচ্ছেন বিএনপির নেতা–কর্মীরা।

এর মধ্যে অনেকে ট্রলারে,আবার অনেকে ইজিবাইক বা মোটরসাইকেলে ভেঙে ভেঙে খুলনায় যাচ্ছেন।আজ শুক্রবার (২১ অক্টোবর) ভোর থেকে নড়াইল সদর,লোহাগড়া ও কালিয়া—তিন উপজেলা থেকে খুলনাগামী কোনো বাস ছেড়ে যায়নি বলে জানা গেছে।তবে গতকাল বৃহস্পতিবার নড়াইল থেকে খুলনাগামী বাস চলাচল অনেকটাই স্বাভাবিক ছিল। এতে নড়াইলের অনেক নেতা–কর্মী গতকালই খুলনায় পৌঁছে গেছেন।

জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক টিপু সুলতান বলেন, গতকাল সকালে বাস চালু থাকায় অনেক নেতা-কর্মী আগেই খুলনায় অবস্থান নিয়েছেন। তবে এখন বাস বন্ধ হয়ে যাওয়ায় কালিয়া ও লোহাগড়া থেকে নেতা–কর্মীরা ট্রলারে খুলনা যাচ্ছেন।

এ ছাড়া নড়াইল সদর উপজেলার নেতা-কর্মীরা অটোরিকশা, ইজিবাইক ও মোটরসাইকেলে যাওয়ার চেষ্টা করছেন।
বিএনপির নেতা-কর্মীদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, সকাল থেকে মধুমতি ও নবগঙ্গা নদীর বিভিন্ন ঘাট থেকে কালিয়া ও লোহাগড়ার নেতা-কর্মীরা ট্রলার ভাড়া করে খুলনায় যাচ্ছেন।
এর আগে গতকাল বিকেলে অনেক নেতা–কর্মীকে নদীপথে খুলনায় যেতে দেখা গেছে। প্রতিটি ট্রলারে ৩০ থেকে ৫০ জন নেতা–কর্মী উঠছেন। কালিয়ার উত্তর পাশ থেকে খুলনায় পৌঁছাতে প্রায় তিন ঘণ্টা সময় লাগছে। এদিকে লোহাগড়া থেকে চার থেকে পাঁচ ঘণ্টা সময় লাগছে বলে জানিয়েছেন বিএনপির নেতা-কর্মীরা।

নড়াইল জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক শাহরিয়ার রিজভী জর্জ বলেন, বাস বন্ধ করে মহাসমাবেশে যাওয়া ঠেকানো যাবে না। বাস চালু থাকলে যারা মহাসমাবেশে যেতেন, তারা বিকল্প পথেও সমাবেশে যাবেন। ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীরাও যাচ্ছেন। নড়াইল জেলা থেকে ১০ হাজার নেতা-কর্মী সমাবেশে পৌঁছাবেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। গত বৃহস্পতিবার অনেকে পৌঁছে গেছেন। আজ ও কাল সকালের মধ্যে অন্যরা পৌঁছাবেন।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।