1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৪:২৯ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
নড়াইলে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারি আটক নড়াইলে লাখো প্রদীপ জ্বালিয়ে ভাষা শহীদদের স্মরণ দিঘলিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কেশবপুরে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণ বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজনে মাতৃভাষা দিবস পালিত দিঘলিয়ার আলহাজ্ব সারোয়ার খাঁন কলেজে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা বাংলাদেশ প্রেসক্লাব খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন মোংলার টাটিবুনিয়া মাঃ বিঃ মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত মোংলায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস খুলনায় প্রভাতফেরীতে মানুষের ঢল নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার আয়োজনে হাইওয়ে পুলিশ সেবা সপ্তাহ ২০২৪ পালিত সাতক্ষীরা দেবহাটায় ইছামতী নদী থেকে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার দিঘলিয়া থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ১৯০ স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসায় শহীদ মিনার নেই আজ মহান একুশে ফেব্রুয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস নড়াইলে পৈতৃক ভিটায় মসজিদ উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান এস এম শফিউদ্দিন আহম্মদ নড়াইলে বিভিন্ন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেন সেনাপ্রধান ঝিকরগাছায় গাছি ও ফুল চাষীদের মাঝে উৎপাদন সামগ্রী বিতরণ

বটিয়াঘাটায় শিক্ষক দিবস পালিত

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৩৯ বার শেয়ার হয়েছে

মোঃ ইমরান হোসেন,বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রতিনিধি // শিক্ষা জাতির মেরুদন্ড হলে শিক্ষকরাই জাতির শ্রেষ্ঠ সম্পদ।পিতা—মাতার পরে শিক্ষকরাই ছাত্র—ছাত্রীদের বিদ্যালয়ে প্রতিদিন ৮ ঘন্টা অভিভাবকের ন্যায় দায়িত্ব পালন করার সুযোগ পান। রাষ্ট্রের প্রতিটি ক্ষেত্রে শিক্ষকদের অবদান রয়েছে। যে কারনে বর্তমান সরকারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শিক্ষকদের বিভিন্ন দাবি পূরণ করে চলেছে।আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় স্থানীয় বটিয়াঘাটা সরকারি ডিগ্রি মহাবিদ্যালয় সম্মেলন কক্ষে সকল কলেজ, কলেজিয়েট স্কুল, মাধ্যমিক বিদ্যালয়, প্রাথমিক বিদ্যালয়, কারিগরী স্কুল—কালেজ ও মাদ্রাসার শিক্ষকদের আয়োজনে শিক্ষক দিবস উপলক্ষ্যে এক বর্ণাঢ্য রেলি শেষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এ কথা গুলি বলেন।

অধ্যক্ষ অমিতেষ দাস’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন ভাইস চেয়ারম্যানদ্বয় নিতাই গাইন ,উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মমিনুর রহমান,মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা নারায়ন চন্দ্র মন্ডল, প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা জি এম আলমগীর কবির,সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন অধ্যক্ষ আরিফুল ইসলাম স্বপন, অধ্যক্ষ ফিরোজ আহমেদ তোরাব, অধ্যক্ষ শশাংক মন্ডল,প্রধান শিক্ষক যথাক্রমে অন্নদা শংকর রায়, তৃপ্তি রাণী বিশ্বাস, কাঞ্চিলাল মল্লিক, শুভংকর মন্ডল, মনিদ্র নাথ কুন্ডু, সহকারী শিক্ষক প্রশান্ত কুমার রায়, রঞ্জন মন্ডল, স্মৃতি রাণী মন্ডল প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি সমীর রায়, সাধারণ সম্পাদক ধীমান মন্ডল সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকবৃন্দ। অনুষ্ঠানের পূর্বে এক বর্ণাঢ্য রেলি উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক সমূহ প্রদক্ষিন করে অনুষ্ঠান অধ্যাপ বিশ্বজিৎ গাঙ্গুলীর সঞ্চালনা করেন

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।