1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪, ০২:৫৯ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
পাইকগাছায় রেমালে লন্ডভন্ড ইটের সলিং এর রাস্তা অবশেষে স্বেচ্ছাশ্রমে সংস্কার পাইকগাছায় প্রতিদিনের কথা’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে সংবাদ সম্মেলন সাবেক ছাত্রলীগ নেতার কেশবপুর থানা পুলিশের অভিযানে ১ সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ ৮ জন গ্রেফতার মাও: সাখাওয়াত হোসেনের সুস্থতা কামনায় ইসলামী আন্দোলন খুলনা মহানগর নেতৃবৃন্দ দিঘলিয়ায় রেকর্ডীয় ভিপি জমিতে পাকা বাড়ি; বছর পেরিয়ে গেলেও উদ্ধার করতে পারেনি ভূমি অফিস ঝিকরগাছায় চুরি করতে এসে প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যা ও মেয়ে আহত জাতীয় রপ্তানি ট্রফি পেল খুলনার প্রিয়াম ফিশ এক্সপোর্ট প্রধানমন্ত্রীর জাতীয় রপ্তানি ট্রফি পেল ৭৭ প্রতিষ্ঠান নড়াইলে সাংবাদিকের পরিবারের উপর হামলা ও প্রান নাশের হুমকির অভিযোগ শার্শায় পাট পচনের জন্য বৃষ্টির হাহাকার; কৃষকের মনে সংশয় লোহাগড়ায় পরিছন্ন ও সৌন্দর্যবর্ধন কর্মসূচির উদ্বোধন শার্শায় যুবককে ছুরিকাঘাত করে টাকা ছিনতাই কেশবপুরে পরিচ্ছন্ন পৌরসভা গড়তে শহরের হোটেল-সেলুন-চায়ের-চায়ের দোকানে ডাস্টবিন প্রদান পাইকগাছায় বোনদের জমি জোর পূর্বক ভোগদখল করেছে ভাইয়েরা তেরখাদায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ কেশবপুরের গড়ভাঙ্গা ভায়া দূর্বাডাঙ্গা সড়কের সংস্কার কাজ নয় মাস ধরে বন্ধ,ঠিকাদার উধাও যশোরে মাকে হত্যার পর মরদেহ মাটিতে পুঁতে রাখার অভিযোগ মোংলায় টাকা দিয়ে বৈধভাবে জমি কিনে বিপাকে পড়েছেন কয়েকজন ক্রেতা তেরখাদায় আব্দুস সালাম মূর্শেদী

তেরখাদার শ্রী শ্রী বুড়ো মায়ের গাছ তলায় ১৬ প্রহর ব্যাপী নামযজ্ঞানুষ্ঠান অনুষ্ঠিত-ভিডিও

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৪৬ বার শেয়ার হয়েছে

সাগর কুমার বাড়ই,তেরখাদা প্রতিনিধি,খুলনা // গত ১০ই নভেম্বর থেকে ১১ই নভেম্বর~২০২২ ইং(২৩ কার্তিক ও ২৪ শে কার্তিক~১৪২৯ বাংলা)গত বৃহস্পতিবার ও শুক্রবার ২ দিন ১৬ প্রহর ব্যাপী শ্রী শ্রী বুড়ো মায়ের গাছ তলায় শ্রী শ্রী তাঁরকব্রহ্ম মহা নামযজ্ঞানুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

২২ শে কার্তিক ১৪২৯ বাংলা ৯ই নভেম্বর~ ২০২২ ইং বুধবার বিকাল ৪ ঘটিকায় শ্রী মদ্ভাগবত পাঠ,বৈষ্ণব ভক্ত কতৃক মহা নামযজ্ঞ,ধর্মীয় আলোচনা,ভক্তি সংগীত ও গন্ধ্যাধিবাস অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় ।

” প্রভুর কীর্তন প্রভুই করেন ”

সৃষ্টির এই মহা নাম মাহাত্ম্য কে স্মরণ করে,দেশ মাতৃকা বিশ্ব জননীর সকল সন্তানের কল্যাণ ও শান্তি কামনায় প্রায় ৩০০ বছর পূর্বের জাগ্রত ধর্মীয় স্হান খুলনা জেলার তেরখাদা উপজেলার ৩ নং ছাগলাদহ ইউনিয়ন পরিষদের পার্শে শ্রী শ্রী বুড়ো মায়ের গাছতলা মন্দির কমপ্লেক্সে ১৬ প্রহর ব্যাপী শ্রী শ্রী তাঁরক ব্রহ্ম মহা নামযজ্ঞানুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।১৬ প্রহর ব্যাপী শ্রী শ্রী বুড়ো মায়ের গাছ তলায় মহা নাম সুধা পরিবেশনায় মোট ৬ টি দল অংশ গ্রহণ করেন।

ছাগলাদহে শ্রী শ্রী বুড়ো মায়ের গাছ তলায় মহা নাম সুধা অনুষ্ঠানের অপ্রীতিকর ঘটনার সার্বিক পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাত সাড়ে ৯ টার দিকে খুলনা জেলার এডিশনাল এস পি সুশান্ত সরকার মহোদয়ের নির্দেশনায় তেরখাদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ জহিরুল আলম ও তদন্ত অফিসার দেবাশীষ দাস সহ সংগীয় ফোর্স নিয়ে শ্রী শ্রী বুড়ো মায়ের গাছ তলার সার্বিক পরিস্থিতির খোঁজ খবর নেন ও মহা নামযজ্ঞানুষ্ঠানের মহা নাম সুধা শ্রবণ করেন ।

খুলনা জেলা এডিশনাল এস পি বলেন সনাতন ধর্মাবলম্বীদের ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত হানার চেষ্টা করলে সঙ্গে সঙ্গে অপরাধীদের আইনের আওতায় আনা হবে ।

এ সময় নামযজ্ঞ কমিটির পক্ষে উপস্থিত ছিলেন, কমিটির সাধারণ সম্পাদক অবসর প্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তা সমীর কৃষ্ণ ঢালী,মনোজ বিশ্বাস (সেনা সদস্য),সুভাষ চন্দ্র বাওয়ালী, সুপেন গাইন,উপানন্দ ঘোষ সহ আরো অনেকে।

মহা নাম সুধা পরিবেশন কালে পরিদর্শন করেন তেরখাদা উপজেলার ১ নং আজগড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ১ নং আজগড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কৃষ্ণ মেনন রায় ,আজগড়া ইউনিয়নের সাবেক সদস্য রমেশ চন্দ্র হীরা,নব নির্বাচিত সদস্য সাধন পাত্র,বিষ্ণু পদ ধর, নিপুণ বিশ্বাস,সদস্য সাধন পাত্রের সহধর্মিণী তমা রানী ধর, ১নং আজগড়া ইউনিয়ন আওয়ামী যুব লীগের সেক্রেটারি কামরুল গাতীদার,২নং বারাসাত ইউনিয়ন পরিষদের ২নং ওয়ার্ডের সদস্য সরফরাজ শিকদার(ফরহাদ) সহ তেরখাদা উপজেলার আওয়ামী লীগ ও তাঁর অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।