1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ০৩:৫৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
উত্তাল খুলনা: কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ লোহাগড়ায় দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে শিক্ষার্থী নিহত,আহত ৪ চলছে কমপ্লিট শাটডাউন; সারা দেশে মোবাইল ইন্টারনেট বন্ধ খুলনায় ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ; সারাদেশে ২২৯ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন কেশবপুর থানা পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী নড়াইলে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু মোংলায় হু হু করে বাড়ছে সবজি ও মাছের দাম: সাধারণ ক্রেতাদের নাভিশ্বাস পবিত্র আশুরা উপলক্ষ্যে কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠান মোরেলগঞ্জে পরিবহনের ধাক্কায় নিহত-১ ছাত্র হত্যা ও ছাত্রীদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের মিছিল কাল বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা অনির্দিষ্টকালের জন্য কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ২৪ ঘন্টার ব্যবধানে মধুমতী নদী থেকে আরও এক অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার অনির্দিষ্টকালের জন্য খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা সকল সিটি করপোরেশন এলাকায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ ঘোষনা শার্শায় বাল্য বিবাহ নিরোধ ও সচেতন মূলক সভা অনুষ্ঠিত নড়াইলে ৬০পিস ইয়াবা ও ১৫ পুরিয়া(০১ গ্রাম) হিরোইনসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার দেশের সব স্কুল-কলেজ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা যশোরে কোটাবিরোধী আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা

যুব সমাজকে মাদক ও অবক্ষয় থেকে দূরে রাখতে খেলাধুলার বিকল্প নাই-এমপি বাবু/ভিডিও

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৯৬ বার শেয়ার হয়েছে

মোঃ ফয়সাল হোসেন,কয়রা প্রতিনিধি // খেলাধুলায় বাড়ে বল মাদক ও মোবাইল গেম ছেড়ে খেলতে চল ।দেহের ফিটনেসও ভালো থাকে এ স্লোগানকে সামনে রেখে যুবসমাজ গড়ার লক্ষ্যে কয়রা,পাইকগাছার সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোঃ আখতারুজ্জামান বাবু বলেছেন, যুবসমাজকে মাদকমুক্ত ও অবক্ষয় এবং মোবাইল গেম থেকে দূরে রাখতে খেলাধুলার বিকল্প নেই,কিছু হতে ও পারে না।

তরুণ প্রজন্মকে মাদকাসক্তি,সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে আসক্তি থেকে দূরে রাখতে সকলকে খেলাধুলায় আরো বেশি সম্পৃক্ত হতে হবে। যাতে নতুন প্রজন্ম বিপথে যাওয়ার পরিবর্তে খেলাধুলায় সময় কাটাতে পারে। খেলাধুলা শারীরিক ও মানসিক মেধার বিকাশ ঘটায় এবং সরিল ও মনকে চাঙ্গা রাখে। লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা মানুষের মনকে সচেতন করে তোলে।

১৫ ই নভেম্বর( মঙ্গলবার )বিকাল ৪ ঘটিকায় খুলনার করায় বামিয়া জিআইবি ক্লাবের আয়োজনে ৪ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলার শুভ উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথি বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন। তিনি আরো বলেন , প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ব্যক্তিগতভাবে একজন প্রচন্ড ক্রিয়ানুরাগী। দেশের যেখানেই গুরুত্বপূর্ণ খেলাধুলা রয়েছে ,সেখানেই তিনি ছুটে চলেছেন। মূলত ক্রিয়া পরিবারের সন্তান বলেই খেলাধুলার প্রতি তার দুর্বলতা বেশি। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান তরুণ বয়সে ফুটবল মাতিয়েছেন ঢাকায় লীগে। দীর্ঘদিন খেলেছেন ঢাকা ওয়ান্ডরার্স স্পোর্টিং ক্লাবে। বিশ্বের বুকে আমাদের গৌরবের একটি বড় স্থান করে দিয়েছেন দেশের ক্রিয়াবিদরা। ক্রীড়ায়া বঙ্গনে সাফল্যের ধারা অব্যাহত রাখতে সরকারের পক্ষ থেকে সব ধরনের সহায়তা করা হবে।

আমাদের লক্ষ্য ক্রিয়া ক্ষেত্রে সারা বিশ্বে বাংলাদেশ অন্যান্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করবে এবং বয়ে আনবে সামান্য গৌরব। বাগালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল সামাদ গাজীর সভাপতিত্বে ও বামিয়া জিআইবি ক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক এস এম নজরুল ইসলামের সার্বিক তত্ত্বাবধানে সম্মানিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জি এম মহসিন রেজা, পাইকগাছা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু, সাধারণ সম্পাদক নিশিত রঞ্জন মিস্ত্রি, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কয়রা থানার অফিসার ইনচার্জ এবি এম এস দোহা (বিপিএম) উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক জাফরুল ইসলাম পাড়,কয়রা সদর ইউপি চেয়ারম্যান এস এম বাহারুল ইসলাম, এ সময় উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা সুজিত কুমার রায় ,জিহাদ আলী, খায়রুল ইসলাম, সহকারী অধ্যাপক মঈনুল ইসলাম ,আজিজুল হাকিম, কয়রা উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি তরিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আমিনুল হক বাদল ,পাইকগাছা পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রায়হান পারভেজ রনি সহ হাজার হাজার ফুটবল প্রেমী দর্শক মন্ডলী উপস্থিত ছিলেন। খেলা শেষে বিজয়ী দলের হাতে লক্ষ টাকার চেক তুলে দেন প্রধান অতিথি।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।