1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
সোমবার, ২২ জুলাই ২০২৪, ০১:৩৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
উত্তাল খুলনা: কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ লোহাগড়ায় দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে শিক্ষার্থী নিহত,আহত ৪ চলছে কমপ্লিট শাটডাউন; সারা দেশে মোবাইল ইন্টারনেট বন্ধ খুলনায় ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ; সারাদেশে ২২৯ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন কেশবপুর থানা পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী নড়াইলে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু মোংলায় হু হু করে বাড়ছে সবজি ও মাছের দাম: সাধারণ ক্রেতাদের নাভিশ্বাস পবিত্র আশুরা উপলক্ষ্যে কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠান মোরেলগঞ্জে পরিবহনের ধাক্কায় নিহত-১ ছাত্র হত্যা ও ছাত্রীদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের মিছিল কাল বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা অনির্দিষ্টকালের জন্য কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ২৪ ঘন্টার ব্যবধানে মধুমতী নদী থেকে আরও এক অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার অনির্দিষ্টকালের জন্য খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা সকল সিটি করপোরেশন এলাকায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ ঘোষনা শার্শায় বাল্য বিবাহ নিরোধ ও সচেতন মূলক সভা অনুষ্ঠিত নড়াইলে ৬০পিস ইয়াবা ও ১৫ পুরিয়া(০১ গ্রাম) হিরোইনসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার দেশের সব স্কুল-কলেজ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা যশোরে কোটাবিরোধী আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা

দিঘলিয়ায় গৃহহীনদের জন্য চতুর্থ পর্যায় ঘর নির্মাণ সন্তোষ প্রকাশ

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৭৪ বার শেয়ার হয়েছে

এস.এম.শামীম দিঘলিয়া,খুলনা // দিঘলিয়ায় গৃহহীনদের জন্য চতুর্থ পর্যায় ঘর নির্মাণ সন্তোষ প্রকাশ করেছে এলাকাবাসী,প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের আশ্রয়ণ প্রকল্প-২ এর আওতায় খুলনার দিঘলিয়া উপজেলায় মুজিব বর্ষ উপলক্ষ্যে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক ১ম ও ২য় পর্যায়ে ১০০ টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে বিনামূল্যে জমি ও গৃহ প্রদান করে পুনর্বাসিত করা হয়েছে। ৩য় পর্যায়ে এ উপজেলায় ১০০ টি ও ৪র্থ পর্যায়ে ১০২ টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে পুনর্বাসিত করা হবে। ৩য় পর্যায়ের ১০০ টি ঘর নির্মাণ কার্যক্রম শেষ পর্যায়ে রয়েছে।

সরজমিনে দিঘলিয়া ঈদগাহের পিছনে ভৈরব নদীর তীর সংলগ্ন আশ্রয়ণ প্রকল্পে দেখা যায়,৯ টি ঘরের নির্মাণ কাজ প্রায় শেষ পর্যায়ে।এবিষয়ে উপজেলা প্রশাসের পক্ষ থেকে জানা যায় এবারে চতুর্থ পর্যায় যে ঘর নির্মাণ হচ্ছে সেগুলো তদারকি করার জন্য কমিটি গঠন করা হয়েছে এমনকি বিভিন্ন স্থানে সিসি ক্যামেরায় আওতায় আনা হয়েছে এবং উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) প্রতিনিয়ত তদারকি করছেন বলেও জানান।

তবে চতুর্থ পর্যায়ের ঘর নির্মাণে এলাকাবাসীর সন্তোষ প্রকাশের বিষয় জানতে চাইলে তারা অনেকে বলেন এবার সর্বক্ষণ উক্ত কাজের তোদেরও কি করছেন রঞ্জিত রায় উক্ত প্রশংসনীয় বিষয়টি রঞ্জিত রায়ের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন পূর্বের কথা জানিনা বর্তমানে আমি আমার দায়িত্ব সঠিকভাবে পালন করার চেষ্টা করছি।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।