1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:৪৮ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
নগরীর রায়েরমহলে সাবেক কাউন্সিলরের বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি খুলনায় খাদ্য কর্মকর্তা ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা কেশবপুরে জাতীয় দিবসগুলো উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশ কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের অভিযানে ভারতীয় ঔষধ’সহ আটক ১ প্রাথমিক বিদ্যালয় পর্যায়ে সর্ব প্রথম একুশে বই মেলা-২০২৪ এর শুভ সূচনা একদিনের সফরে খুলনা আসছেন জুনাইদ আহমেদ পলক কেএমপি’র অভিযানে ১১৭ পিস ইয়াবা ও ৪৮৫ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেফতার ৮ নড়াইলে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারি আটক নড়াইলে লাখো প্রদীপ জ্বালিয়ে ভাষা শহীদদের স্মরণ দিঘলিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কেশবপুরে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণ বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজনে মাতৃভাষা দিবস পালিত দিঘলিয়ার আলহাজ্ব সারোয়ার খাঁন কলেজে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা বাংলাদেশ প্রেসক্লাব খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন মোংলার টাটিবুনিয়া মাঃ বিঃ মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত মোংলায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস খুলনায় প্রভাতফেরীতে মানুষের ঢল নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার আয়োজনে হাইওয়ে পুলিশ সেবা সপ্তাহ ২০২৪ পালিত

রূপসা প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় ও পূনবাসন কেন্দ্রে প্রতিবন্ধী দিবস পালিত

  • প্রকাশিত : রবিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৬২ বার শেয়ার হয়েছে

সাগর কুমার বাড়ই,তেরখাদা প্রতিনিধি,খুলনা // রূপসা উপজেলা প্রশাসন, সমাজসেবা কার্যালয়, রূপসা প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় ও পূনবাসন কেন্দ্রে আয়োজিত ৩১ তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস,২৪ তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ অনুষ্ঠান ৩ ডিসেম্বর সকালে অফিসার্স ক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় জুম কনফারেন্সের মাধ্যমে প্রধান অতিথির বক্তৃতা করেন খুলনা-৪ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মুর্শেদী। বিশেষ অতিথির বক্তৃতা করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ কামাল উদ্দিন বাদশা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফারহানা আফরোজ মনা।

সভায় সভাপতিত্ব করেন রূপসা প্রতিবন্ধী বিদ্যালয় ও পূনবাসন কেন্দ্রের সভাপতি ও রূপসা উপজেলা নির্বাহী অফিসার রুবাইয়া তাছনিম। স্বাগত বক্তৃতা করেন উপজেলা সামাজসেবা কর্মকর্তা জেসিয়া জামান। রূপসা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কৃষ্ণ গোপাল সেনের পরিচালনায় বক্তৃতা করেন রূপসা উপজেলা পরিবার ও পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ শেখ মোঃ শফিকুল ইসলাম,প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা তরফদার সাইফুল ইসলাম,ডা:বিজন কুমার বিশ্বাস,রূপসা পল্লী বিদ্যুতের এজি এম হালিম খান,একাডেমিক সুপারভাইজার নিত্যানন্দ মন্ডল,যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা শেখ বজলুর রহমান,তথ্য কর্মকর্তা দিলশানারা,এস আই শেখ রাজু আহম্মেদ,অত্র প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা প্রধান শিক্ষক মো: রবিউল ইসলাম,আওয়ামীলীগ নেতা বিনয় কৃষ্ণ হালদার, সাংবাদিক খান আঃ জব্বার শিবলী,আয়ূব আলী ফকির, চিত্ত রঞ্জন সেন, ইউপি সদস্য আলমগীর হোসেন শ্রাবণ, জেজেএস কর্মকর্তা আব্দুর রহমান,রূপসা প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের শিক্ষক কর্মচারী বৃন্দ,মোঃ কামরুল ইসলাম প্রমুখ।আলোচনা সভা শেষে একটি শোভাযাত্রা উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।