1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
সোমবার, ২২ জুলাই ২০২৪, ০১:৪২ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
উত্তাল খুলনা: কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ লোহাগড়ায় দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে শিক্ষার্থী নিহত,আহত ৪ চলছে কমপ্লিট শাটডাউন; সারা দেশে মোবাইল ইন্টারনেট বন্ধ খুলনায় ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ; সারাদেশে ২২৯ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন কেশবপুর থানা পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী নড়াইলে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু মোংলায় হু হু করে বাড়ছে সবজি ও মাছের দাম: সাধারণ ক্রেতাদের নাভিশ্বাস পবিত্র আশুরা উপলক্ষ্যে কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠান মোরেলগঞ্জে পরিবহনের ধাক্কায় নিহত-১ ছাত্র হত্যা ও ছাত্রীদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের মিছিল কাল বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা অনির্দিষ্টকালের জন্য কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ২৪ ঘন্টার ব্যবধানে মধুমতী নদী থেকে আরও এক অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার অনির্দিষ্টকালের জন্য খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা সকল সিটি করপোরেশন এলাকায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ ঘোষনা শার্শায় বাল্য বিবাহ নিরোধ ও সচেতন মূলক সভা অনুষ্ঠিত নড়াইলে ৬০পিস ইয়াবা ও ১৫ পুরিয়া(০১ গ্রাম) হিরোইনসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার দেশের সব স্কুল-কলেজ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা যশোরে কোটাবিরোধী আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা

ডুমুরিয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস পালিত

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৬০ বার শেয়ার হয়েছে

সরদার বাদশা,স্টাফ রিপোর্টার // খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলা পরিষদ, উপজেলা প্রশাসন, বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও পেশাজীবি সংগঠন এবং শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের উদ্যোগে বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্যে দিয়ে যথাযোগ্যো মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস পালিত হয়েছে।

দিবসটি পালন উপলক্ষে শুক্রবার ভোরে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ৩১ বার তোপোধ্বনীর মধ্যে দিয়ে দিবসটির সুচনা হয়। জাতীয় পতাকা উত্তোলন, বিজয় র‌্যালী সহকারে ডুমুরিয়া স্বাধীনতা স্মৃতি সৌধে পুস্প মাল্য অর্পন, ডুমুরিয়া কলেজ মাঠে আয়োজিত কুজকাওয়াজ অনুষ্ঠান, মুক্তিযোদ্ধা সংবর্ধনা,ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতাসহ বিভিন্ন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

কুজকাওয়াজ অনুষ্ঠানের সালাম গ্রহন করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান গাজী এজাজ আহমেদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার শরীফ আসিফ রহমান,উপজেলা সহকারি কমিশনার(ভূমি) আফরোজ শাহীন খসরু, থানা অফিসার ইনচার্জ সেখ কনি মিয়া বিপিএম এবং উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলাম মানিক।

পরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার শরীফ আসিফ রহমানের সভাপতিত্ব অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্যদেন উপজেলা উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান গাজী আব্দুল হালিম ও শারমীনা পারভীন রুমা, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার নুরুল ইসলাম মানিক সহ অন্যান অতিথিবৃন্দ। এসময় উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাবৃন্দ, বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন সহ বিভিন্ন স্তরের সাধারন মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

ডুমুরিয়া উপজেলা আ’লীগের উদ্দোগে বিজয় র‌্যালী সহকারে স্মৃতিসৌধে পুস্পমাল্য অর্পন শেষে দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা আ’লীগের সহসভাপি শেখ নাজিবুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যদেন উপজেলা আ’লীগের সভাপতি,সাবেক মন্ত্রী নারায়ন চন্দ্র চন্দ এমপি সহ অন্যান নেতৃবৃন্দ। উপজেলা বিএনপির উদ্দোগে র‌্যালী সহকারে পুস্পমাল্য অর্পন শেষে দলীয় কার্যালয়ে উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মোল্যা মোশাররফ হোসেন মফিজ এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা জাতীয় পার্টির উদ্দোগে র‌্যালী সহকারে পুস্পমাল্য অর্পন করা হয়। কমিউনিষ্ট পার্টি, ওয়ার্কার্স পার্টি সহ অন্যান রাজনৈতিক সংগঠনের উদ্দোগেও যথাযোগ্যো মর্যাদায় দিবসটি পালন করেন। এ ছাড়া থানা প্রশাসন,মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, ডুমুরিয়া সদর ইউনিয়ন পরিষদ, বাংলাদেশ প্রেসক্লাব ডুমুরিয়া উপজেলা শাখা, নিরাপদ সড়ক চাই ডুমুরিয়া উপজেলা শাখা,ডুমুরিয়া যুব সংঘ ক্লাব, উপজেলা প্রাথমিক ও মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতি, চারু বসু স্মৃতি সংসদ, উদীচী শিল্পী গোষ্ঠি, সম্মিলিত রবীন্দ্র সংগীত সম্মিলন পরিষদ,উপজেলা নির্মান শ্রমিক ইউনিয়ন, মটর শ্রমিক ইউনিয়ন, মাহেন্দ্র মালিক ও শ্রমিক ইউনিয়ন, বাংলাদেশ গন শিল্পী সংস্হা, ডুমুরিয়া ফাউন্ডেশন,ডুমুরিয়া প্রেস ক্লাব, ডুমুরিয়া কলেজ, শহীদ স্মৃতি মহিলা মহাবিদ্যালয়, ডুমুরিয়া সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল,ডুমুরিয়া সরকারি মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়, ডুমুরিয়া এনজিসি এন্ড এনসিকে মাধ্যমিক বিদ্যালয়, গুটুদিয়া এসিজিবি মাধ্যমিক বিদ্যালয়, হাজিডাঙ্গা-খলশী একে মাধ্যমিক বিদ্যালয়, সাজিয়াড়া মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ডুমুরিয়া সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়, গুটুদিয়া সরকারি প্রথমিক বিদ্যালয়, গোলনা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিয়াম ল্যাবরেটরী স্কুল, যশোহর কিন্ডার গার্টেন স্কুল,ক্রিয়েশন কিন্ডার গার্টেন স্কুলসহ উপজেলার ১৪টি ইউনিয়নের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে দিবসটি যথাযোগ্যো মর্যাদায় পালিত হয়।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।