1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই ২০২৪, ১০:৫৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
উত্তাল খুলনা: কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ লোহাগড়ায় দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে শিক্ষার্থী নিহত,আহত ৪ চলছে কমপ্লিট শাটডাউন; সারা দেশে মোবাইল ইন্টারনেট বন্ধ খুলনায় ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ; সারাদেশে ২২৯ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন কেশবপুর থানা পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী নড়াইলে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু মোংলায় হু হু করে বাড়ছে সবজি ও মাছের দাম: সাধারণ ক্রেতাদের নাভিশ্বাস পবিত্র আশুরা উপলক্ষ্যে কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠান মোরেলগঞ্জে পরিবহনের ধাক্কায় নিহত-১ ছাত্র হত্যা ও ছাত্রীদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের মিছিল কাল বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা অনির্দিষ্টকালের জন্য কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ২৪ ঘন্টার ব্যবধানে মধুমতী নদী থেকে আরও এক অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার অনির্দিষ্টকালের জন্য খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা সকল সিটি করপোরেশন এলাকায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ ঘোষনা শার্শায় বাল্য বিবাহ নিরোধ ও সচেতন মূলক সভা অনুষ্ঠিত নড়াইলে ৬০পিস ইয়াবা ও ১৫ পুরিয়া(০১ গ্রাম) হিরোইনসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার দেশের সব স্কুল-কলেজ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা যশোরে কোটাবিরোধী আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা

নড়াইলে সেনা প্রধানের শীতবস্ত্র বিতরণ ও ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৩৩ বার শেয়ার হয়েছে

আলমগীর হোসেন,নড়াইল প্রতিনিধি // নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ।

আজ সোমবার (২ জানুয়ারি) বেলা ১১টার দিকে লোহাগড়ায় মধুমতি আর্মি ক্যাম্পে শীতার্ত দুস্থ ও অসহায়দের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন তিনি।সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে লোহাগড়ার দুস্থ ও অসহায় তিন হাজার পরিবারের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়। কম্বল বিতরণ ছাড়াও ক্যাম্পের পাশে একটি মাদরাসা মাঠে দিনব্যাপী ৫৫ পদাতিক ডিভিশনের ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়। এখানে সেনাবাহিনীর ১১ জন অভিজ্ঞ ডাক্তার রোগীদের সেবা দেন। এছাড়া বিনামূল্যে ওষুধ বিতরণ করা হয়।

এসময় সেনা প্রধান বলেন, সেনাবাহিনীর শীতকালীন মহড়া পরিদর্শন করতে এসেছি। ৫৫ পদাতিক ডিভিশনের আয়োজনে দুস্থ ও অসহায়দের মাঝে কম্বল বিতরণ করে ও ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প পরিদর্শন করতে পেরে ভালো লাগলো। সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে এ ধরনের সেবা অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।