1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১০:৫৮ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
নগরীর রায়েরমহলে সাবেক কাউন্সিলরের বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি খুলনায় খাদ্য কর্মকর্তা ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা কেশবপুরে জাতীয় দিবসগুলো উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশ কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের অভিযানে ভারতীয় ঔষধ’সহ আটক ১ প্রাথমিক বিদ্যালয় পর্যায়ে সর্ব প্রথম একুশে বই মেলা-২০২৪ এর শুভ সূচনা একদিনের সফরে খুলনা আসছেন জুনাইদ আহমেদ পলক কেএমপি’র অভিযানে ১১৭ পিস ইয়াবা ও ৪৮৫ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেফতার ৮ নড়াইলে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারি আটক নড়াইলে লাখো প্রদীপ জ্বালিয়ে ভাষা শহীদদের স্মরণ দিঘলিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কেশবপুরে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণ বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজনে মাতৃভাষা দিবস পালিত দিঘলিয়ার আলহাজ্ব সারোয়ার খাঁন কলেজে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা বাংলাদেশ প্রেসক্লাব খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন মোংলার টাটিবুনিয়া মাঃ বিঃ মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত মোংলায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস খুলনায় প্রভাতফেরীতে মানুষের ঢল নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার আয়োজনে হাইওয়ে পুলিশ সেবা সপ্তাহ ২০২৪ পালিত

শ্যামনগর সরকারি মহসিন কলেজের চলমান কাজ পরিদর্শনে উপ-প্রকল্প পরিচালক

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৭৭ বার শেয়ার হয়েছে

আল-হুদা মালী শ্যামনগর // জাতীয় শিক্ষা নীতি (NEP) ২০১০ এবং টেকসই উন্নয়ন লক্ষমাত্রা (SDG) ২০৩০ অর্জনে দেশের ২০০ সরকারি কলেজে বিজ্ঞান বিদ্যমান সুযোগ সম্প্রসারণ অবকাঠামো উন্নয়ন, আইটি সরঞ্জাম, তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক বৈজ্ঞানিক যন্ত্রপাতি সরবরাহ, শিক্ষকের সক্ষমতা বিষয়ে শিক্ষকের পদ সৃজন, কলেজের মধ্যে আঞ্চলিক অসমতা দূরীকরণ, ক্রমবর্ধমান শিক্ষার্থীর চাহিদা পূরণ, দূর্গম এলাকায় কলেজের নির্মাণ, বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি সরবরাহ, অধিকতর শিখন-শিক্ষণ পরিবেশ সৃষ্টি এবং মানসম্মত যুগোপযোগী শিক্ষার মাধ্যমে দক্ষ মানব সম্পদ তৈরি লক্ষে (জিওবি) এর অর্থায়নে, মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর কর্তৃক বাস্তবায়নাধীন “সরকারি কলেজ সমূহে বিজ্ঞান শিক্ষার সুযোগ সম্প্রসারণ প্রকল্প ” এর আওতায় ভবন নির্মাণের বাস্তব অবস্থা সরেজমিনে পরিদর্শন করেন সরকারি কলেজ সমূহে বিজ্ঞান শিক্ষার সুযোগ সম্প্রসারণ প্রকল্প এর উপ-প্রকল্প পরিচালক জেসমিন তাসলিমা বানু।

গতকাল রবিবার (৮ই জানুয়ারি) শ্যামনগর সরকারি মহসিন ডিগ্রি কলেজ এর নির্মাণাধীন ৬ তলা বিশিষ্ট একাডেমি ভবনের চলমান কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন কালে জেসমিন তাসলিমা বানু কাজ সমূহ গতিশীল করার জন্য ঠিকাদার প্রতিষ্ঠানকে দ্রুত কাজ করার পরামর্শ দেন ।

পরিদর্শন কালে উপস্থিত ছিলেন, শ্যামনগর সরকারি মহসিন ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ ড. আব্দুর রহমান, প্রভাষক আব্দুল্লাহ -আল-ফারুক , সহকারি প্রকৌশলী হাসিব শেখ , উপ-সহকারি প্রকৌশলী আসাদুজ্জামান খান প্রমুখ।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।