1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৫:১৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
নড়াইলে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারি আটক নড়াইলে লাখো প্রদীপ জ্বালিয়ে ভাষা শহীদদের স্মরণ দিঘলিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কেশবপুরে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণ বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজনে মাতৃভাষা দিবস পালিত দিঘলিয়ার আলহাজ্ব সারোয়ার খাঁন কলেজে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা বাংলাদেশ প্রেসক্লাব খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন মোংলার টাটিবুনিয়া মাঃ বিঃ মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত মোংলায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস খুলনায় প্রভাতফেরীতে মানুষের ঢল নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার আয়োজনে হাইওয়ে পুলিশ সেবা সপ্তাহ ২০২৪ পালিত সাতক্ষীরা দেবহাটায় ইছামতী নদী থেকে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার দিঘলিয়া থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ১৯০ স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসায় শহীদ মিনার নেই আজ মহান একুশে ফেব্রুয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস নড়াইলে পৈতৃক ভিটায় মসজিদ উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান এস এম শফিউদ্দিন আহম্মদ নড়াইলে বিভিন্ন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেন সেনাপ্রধান ঝিকরগাছায় গাছি ও ফুল চাষীদের মাঝে উৎপাদন সামগ্রী বিতরণ

নিচসা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার উদ্যোগে কম্বল বিতরণ

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১১০ বার শেয়ার হয়েছে

সরদার বাদশা,নিজস্ব প্রতিনিধি // নিরাপদ সড়ক চাই ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার উদ্যোগে আজ ১৩ই জানুয়ারি শনিবার সন্ধ্যায় ৬টায় ডুমুরিয়া থানা চত্বরে শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

নিরাপদ সড়ক চাই ডূমূরিয়া উপজেলা শাখার সভাপতি খান মহিদুল ইসলাম’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,ডুমুরিয়ি থানা অফিসার ইনচার্জ শেখ কনি মিয়া।

অন্যান্যর মধ্যে ছিলেন,থানা পরিদর্শক মুক্ত রায়,সাংবাদিক আশরাফুল আলম,নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখা’র সহ-সভাপতি গাজী আব্দুল আজিজ,সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হোসেন বকুল,কোষাধক্ষ্য জুয়েল বিশ্বাস, সংস্কৃতিক সম্পাদক তুষার কান্তি দত্ত,যুব ও ক্রীয়া সম্পাদক গাজী তহিদুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক আরিফুর জামান নয়ন,বাদশা মটরস এর প্রতিষ্ঠাতা পরিচাল সাংবাদ সরদার বাদশা,গাজী সোহেল আহমে, আলিমুল ইসলাম,আব্দুর রহমান বেপারী, এম এ জলিল প্রমূখ।নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখা প্রতি বছরের ন্যায় এবারও ৫৫ টি পরিবারের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।