1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
নড়াইলে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারি আটক নড়াইলে লাখো প্রদীপ জ্বালিয়ে ভাষা শহীদদের স্মরণ দিঘলিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কেশবপুরে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণ বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজনে মাতৃভাষা দিবস পালিত দিঘলিয়ার আলহাজ্ব সারোয়ার খাঁন কলেজে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা বাংলাদেশ প্রেসক্লাব খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন মোংলার টাটিবুনিয়া মাঃ বিঃ মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত মোংলায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস খুলনায় প্রভাতফেরীতে মানুষের ঢল নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার আয়োজনে হাইওয়ে পুলিশ সেবা সপ্তাহ ২০২৪ পালিত সাতক্ষীরা দেবহাটায় ইছামতী নদী থেকে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার দিঘলিয়া থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ১৯০ স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসায় শহীদ মিনার নেই আজ মহান একুশে ফেব্রুয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস নড়াইলে পৈতৃক ভিটায় মসজিদ উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান এস এম শফিউদ্দিন আহম্মদ নড়াইলে বিভিন্ন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেন সেনাপ্রধান ঝিকরগাছায় গাছি ও ফুল চাষীদের মাঝে উৎপাদন সামগ্রী বিতরণ

জাতীয় শিক্ষাক্রম বিতরন বিষয়ক প্রশিক্ষণ সমাপণী ও সনদপত্র বিতরণ অনুষ্ঠান

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১১৬ বার শেয়ার হয়েছে

সাগর কুমার বাড়ই,তেরখাদা প্রতিনিধি,খুলনা // ১৫ই জানুয়ারী~২০২৩ রবিবার বিকেল ৩ টার দিকে খুলনা জেলার তেরখাদা উপজেলার স্থানীয় ইখড়ী কাটেঙ্গা ফজলুল হক মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে পাঁচ দিন ব্যাপী জাতীয় শিক্ষাক্রম বিতরন বিষয়ক প্রশিক্ষণ~২০২৩ এর সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আজিজুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে জুম এ্যাপে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ১০২,খুলনা-৪ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মুর্শিদী।

বিশেষ অতিথির বক্তৃতা করেন মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা খুলনার উপ-পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) এ এস এম আব্দুল খালেক,জেলা শিক্ষা অফিসার খোঃ রুহুল আমিন,সরকারি নর্থ খুলনা কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আবু হেনা মোঃ মনিরুল হক মন্টু ও উপজেলা কৃষি অফিসার মোঃ শফিকুল ইসলাম।

অনুষ্ঠানে বক্তৃতা করেন উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার শাহেলা সুলতানা রুপসা উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার নিত্যনন্দ মন্ডল, প্রধান শিক্ষক মোঃদেলোয়ার হোসেন, সিনিয়র শিক্ষক মাওলানা সারাফাত হোসেন, সিনিয়র শিক্ষক জামিরুল ইসলাম,সহকারী প্রধান শিক্ষক নাজিবুল ইসলাম।
অনুষ্ঠানে এছাড়া অন্যান্য শিক্ষক মন্ডলী এবং কর্মকর্তা বৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

পরে শিক্ষকদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করা হয়।প্রকাশ থাকে যে ৫ দিন দিনব্যাপী এ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠানে তেরখাদা, দিঘলিয়া, রূপসা ও ডুমুরিয়া উপজেলার বিভিন্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও মাদ্রাসার ৪৬৮ জন শিক্ষক অংশ নেন।

প্রধান অতিথির বক্তৃতায় বাংলাদেশের কৃতি ফুটবলার ও খুলনা-৪ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মূর্শেদী বলেন ,বর্তমান সরকারের প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা দেশের শিক্ষা ক্ষেত্রে বৈপ্লবিক উন্নয়ন ত্বরান্বিত করেছেন।
তিনি দেশকে একটি সুখী সমৃদ্ধ দেশ হিসেবে গড়ে তুলতে শিক্ষার উপর গুরুত্ব আরোপ করেন।তিনি আরো বলেন, একটি শিক্ষিত জাতি গঠনে শিক্ষকদের ভূমিকা অপরিসীম।
তিনি শিক্ষকদের নিবেদিত প্রাণ হয়ে যার যার অবস্থানে থেকে শিক্ষা কার্যক্রম পরিচালনার জন্য নির্দেশনা প্রদান করেন।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।