1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
নগরীর রায়েরমহলে সাবেক কাউন্সিলরের বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি খুলনায় খাদ্য কর্মকর্তা ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা কেশবপুরে জাতীয় দিবসগুলো উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশ কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের অভিযানে ভারতীয় ঔষধ’সহ আটক ১ প্রাথমিক বিদ্যালয় পর্যায়ে সর্ব প্রথম একুশে বই মেলা-২০২৪ এর শুভ সূচনা একদিনের সফরে খুলনা আসছেন জুনাইদ আহমেদ পলক কেএমপি’র অভিযানে ১১৭ পিস ইয়াবা ও ৪৮৫ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেফতার ৮ নড়াইলে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারি আটক নড়াইলে লাখো প্রদীপ জ্বালিয়ে ভাষা শহীদদের স্মরণ দিঘলিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কেশবপুরে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণ বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজনে মাতৃভাষা দিবস পালিত দিঘলিয়ার আলহাজ্ব সারোয়ার খাঁন কলেজে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা বাংলাদেশ প্রেসক্লাব খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন মোংলার টাটিবুনিয়া মাঃ বিঃ মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত মোংলায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস খুলনায় প্রভাতফেরীতে মানুষের ঢল নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার আয়োজনে হাইওয়ে পুলিশ সেবা সপ্তাহ ২০২৪ পালিত

জনতা ব্যাংক লিঃ লোহাগড়া শাখার ব্র্যান্ডিং কার্যক্রমের উদ্ধোধন

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১১৬ বার শেয়ার হয়েছে

মোঃ আলমগীর হোসেন,নড়াইল প্রতিনিধি // নড়াইলের লোহাগড়ায় জনতা ব্যাংক লিমিটেড লোহাগড়া শাখার ব্র্যান্ডিং কার্যক্রমের শুভ উদ্ধোধন হয়েছে।আজ বুধবার সকাল ১১ টায় জনতা ব্যাংক লোহাগড়া শাখা কার্যালয়ে লোহাগড়া শাখার আয়োজনে এ কার্যক্রমের উদ্ধোধন হয়।এতে সভাপতিত্ব করেন জনতা ব্যাংক লিঃ লোহাগড়া শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ মাহমুদ হাসান।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনতা ব্যাংক লিঃ বিভাগীয় কার্যালয় খুলনা মহাব্যবস্থাপক অরুন প্রকাশ বিশ্বাস। প্রধান অতিথি অরুন প্রকাশ বিশ্বাস লাল ফিতা কেটে এ ব্র্যান্ডিং কার্যক্রমের উদ্ধোধন করেন। স্বাগত বক্তব্য দেন জনতা ব্যাংক লোহাগড়া শাখার ব্যবস্থাপক মোঃ মাহমুদ হাসান।

এসময় বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি জনতা ব্যাংক লিঃ বিভাগীয় কার্যালয় খুলনা মহাব্যবস্থাপক অরুন প্রকাশ বিশ্বাস, জনতা ব্যাংক লিঃ এরিয়া অফিস যশোর উপমহাব্যবস্থাপক মোঃ জাকির হোসেন,এরিয়া অফিস খুলনা উপমহাব্যবস্থাপক মোঃ মিজানুর রহমান, লোহাগড়া শাখার সাবেক ব্যবস্থাপক বলদেব বিশ্বাস, লোহাগড়া বাজার বণিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোঃ নজরুল ইসলাম, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ সাহাবুদ্দীন সাবু, মোঃ ওয়াহিদুজ্জামান, সৈয়দ খায়রুল আলম প্রমুখ।
এছাড়া বাজার ব্যবসায়ী, গ্রাহক, সাংবাদিকসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।