1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০২:৩৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
খুলনার ডাকবাংলায় আগুনে পুড়েছে ৩টি দোকান আজ পবিত্র শবে বরাত ঝিকরগাছা থানার দু’এএসআইসহ এক কনস্টেবলের বিদায় সংবর্ধনা নদী ও খাল খনন করে মিষ্টি পানির প্রবাহ সৃষ্টি করা হবে;মাছ ও ধান চাষ বাধ্যতামূলক করতে হবে-এমপি রশিদুজ্জামান ইসলামী ছাত্র আন্দোলন দৌলতপুর থানার সম্মেলন অনুষ্ঠিত; সভাপতি রাকিবুল,সম্পাদক তাজ কপিলমুনিতে রায় সাহেব বিনোদ বিহারী গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদকের ২৩তম স্মরনসভায় জেলার নেতৃবৃন্দরা কৈয়া প্রি ক্যাডেট স্কুলের ২দিন ব্যাপী ক্রীড়া প্রতিযোগীতার পুরষ্কার বিতরন দিঘলিয়ায় জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে মারামারিতে ৫ জন গুরুতর জখম বিদ্যানন্দকাটি মাছের ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে তিন লক্ষ্যাধিক টাকার ক্ষতিসাধন বাগেরহাটে মুদি দোকানে আগুন; নিহত ১ আহত ২ নগরীর রায়েরমহলে সাবেক কাউন্সিলরের বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি খুলনায় খাদ্য কর্মকর্তা ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা কেশবপুরে জাতীয় দিবসগুলো উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশ কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের অভিযানে ভারতীয় ঔষধ’সহ আটক ১ প্রাথমিক বিদ্যালয় পর্যায়ে সর্ব প্রথম একুশে বই মেলা-২০২৪ এর শুভ সূচনা একদিনের সফরে খুলনা আসছেন জুনাইদ আহমেদ পলক কেএমপি’র অভিযানে ১১৭ পিস ইয়াবা ও ৪৮৫ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেফতার ৮ নড়াইলে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারি আটক নড়াইলে লাখো প্রদীপ জ্বালিয়ে ভাষা শহীদদের স্মরণ

বিপদে পড়া তরুণী ; সন্দেহের তীর ইমু দিকে

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২০৭ বার শেয়ার হয়েছে

খুলনার খবর // সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে পরিচয়। সেখান থেকে বিপদের মুখে পড়েন একটি মেয়ে (১৯)। আবার ফেসবুকে সক্রিয় একটি গ্রুপই মেয়েটিকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে পৌঁছে দিয়েছে।এমন ঘটনার জন্য সন্দেহ করা হচ্ছে যাকে তিনি একজন বিড়াল ব্যবসায়ী নাম তার ইমু।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক হারিয়ে যাওয়া মেয়েটির এক বান্ধবী জানান, মেয়েটি যার ওপর নির্ভর করেছিলেন, তাঁর নাম ইমু। তিনি খুলনার আযমখান কমার্স কলেজে পড়েন এবং ফেসবুক পেজ পেট বিড়ালের মাধ্যমে অনলাইনে বিড়াল বিক্রি করেন। ইমুর সঙ্গে ফেসবুকে বন্ধুত্বের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এক পর্যায়ে ইমু তাঁকে খুলনায় আসতে প্ররোচিত করেন। এবার মেয়েটি ১৬ জানুয়ারি বাসা থেকে খুলনার উদ্দেশে বের হন। ১৯ জানুয়ারি তাঁকে রাস্তা থেকে উদ্ধার করা হয়।

ইমুর পুরো নাম শেখ ইমু। তাঁর বাড়ি খুলনার বটিয়াঘাটা উপজেলার সাচিবুনিয়ায়। পড়াশোনার জন্য ইমু খুলনা মহানগরীর দিলখোলা রোডে থাকেন। ইমু ও তাঁর বন্ধু শাহরিয়ার এই অনলাইন ব্যবসা চালান।

যোগাযোগ করা হলে শেখ ইমু স্বীকার করেন, সাত মাস আগে ফেসবুকের মাধ্যমে মেয়েটির সঙ্গে তাঁর পরিচয় হয়। তাঁদের মধ্যে একটি বন্ধুত্বের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। মেয়েটি আগেও খুলনায় এসেছেন। কিন্তু মেয়েটির আগে বিয়ে হয়েছে জানতে পেরে তিনি সম্পর্ক মেনে নিতে অস্বীকার করেন। এবার মেয়েটি যে খুলনায় এসেছিলেন, তা তিনি জানতেন না বলে দাবি করেন।

ইমু সম্পর্কে তাঁর বন্ধু শাহরিয়ার দাবি করেন, ইমু ও মেয়েটির সম্পর্কের বিষয়ে তাঁর কিছু জানা নেই। দিলখোলা এলাকার সবাই ইমুকে চেনেন না। সমবয়সী একাধিক ব্যক্তির সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, ইমু অনলাইনে বিড়াল বিক্রির কথা বলতেন। এটি খুব ভালো ব্যবসা বলে গল্প করতেন। তাঁর চলাফেরার মধ্যে এক ধরনের উগ্রতা ছিল।

মেয়েটির খুলনায় আসা ও উদ্ধারের ব্যাপারে ইমুর পরিবারের সদস্যরা কোনো কথা বলতে চায়নি।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।