1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৪:২৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
নড়াইলে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারি আটক নড়াইলে লাখো প্রদীপ জ্বালিয়ে ভাষা শহীদদের স্মরণ দিঘলিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কেশবপুরে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণ বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজনে মাতৃভাষা দিবস পালিত দিঘলিয়ার আলহাজ্ব সারোয়ার খাঁন কলেজে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা বাংলাদেশ প্রেসক্লাব খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন মোংলার টাটিবুনিয়া মাঃ বিঃ মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত মোংলায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস খুলনায় প্রভাতফেরীতে মানুষের ঢল নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার আয়োজনে হাইওয়ে পুলিশ সেবা সপ্তাহ ২০২৪ পালিত সাতক্ষীরা দেবহাটায় ইছামতী নদী থেকে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার দিঘলিয়া থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ১৯০ স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসায় শহীদ মিনার নেই আজ মহান একুশে ফেব্রুয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস নড়াইলে পৈতৃক ভিটায় মসজিদ উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান এস এম শফিউদ্দিন আহম্মদ নড়াইলে বিভিন্ন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেন সেনাপ্রধান ঝিকরগাছায় গাছি ও ফুল চাষীদের মাঝে উৎপাদন সামগ্রী বিতরণ

আগামী ৪ ফেব্রুয়ারি খুলনায় বিভাগীয় সমাবেশ করবে বিএনপি

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৩০ বার শেয়ার হয়েছে

খুলনার খবর || আগামী ৪ ফেব্রুয়ারি খুলনায় শান্তিপূর্ণ বিভাগীয় সমাবেশ করার ঘোষণা দিয়ে জেলা ও মহানগর বিএনপি।গতকাল শুক্রবার (২৭ জানুয়ারি) বিকাল ৩টায় বিএনপি কার্যালয়ে প্রস্তুতি সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।এতে  সভাপতিত্ব করেন মহানগর বিএনপির আহবায়ক এড. শফিকুল আলম মনা।

এসময় তিনি বলেন, বর্তমান ফ্যাসিবাদ সরকার ক্ষমতা হারানো ভয়ে বিরোধী দলের নেতাকর্মীদের মিথ্যা অভিযোগে গায়েবী মামলায় হাজার হাজার নেতাকর্মীকে কারাগারে বন্দি করে রেখেছে।স্বৈরাচার লুটেরা সরকার দেশকে তলাবিহীন ঝুড়িতে পরিণত করেছে। এদেশের জনগন আর তাদের ক্ষমতায় দেখতে চায় না।

আওয়ামী সন্ত্রাস, নির্যাতনের বিরুদ্ধে, নেতাকর্মীদের নিঃশর্ত মুক্তির দাবি, বিদ্যুৎ এবং নিত্যপণ্যের দাম কমানোসহ ১০ দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে  বিএনপির বিভাগীয় সমাবেশ করবে।

তিনি আরো বলেন, আগামী ৪ জানুয়ারি খুলনা বিভাগীয় সমাবেশ হবে শতভাগ শান্তি প্রিয়। ওইদিনের সমাবেশে খুলনা বিভাগের ১০ জেলার ৫৯টি উপজেলা থেকে বিএনপি নেতাকর্মীরা যোগ দিবেন।শান্তিপুর্ণ সমাবেশ সফল করতে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের প্রতি আহবান জানানো হয়।

সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন,খুলনা জেলা বিএনপির আহবায়ক আমীর এজাজ খান,জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আবু হোসেন বাবু,বদরুল আনাম খান,চৌধুরি শফিকুল ইসলাম হোসেন,একরামুল হক হেলাল, আশরাফুল আলম নান্নু,মুজিবর রহমান,কাজী মিজানুর রহমান, কে এম হুমায়ুন কবির,মুর্শিদুর রহমান লিটন, মিজানুর রহমান মিলটন,সামসুল বারী পান্না,এড. কানিজ ফাতেমা আমিন,কাজী কামরুল ইসলাম বাবু,সিরাজুল ইসলাম লিটন,শাহ জালাল,হাবীবুর রহমান
হাবীব প্রমুখ।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।