1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ০৪:০১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
উত্তাল খুলনা: কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ লোহাগড়ায় দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে শিক্ষার্থী নিহত,আহত ৪ চলছে কমপ্লিট শাটডাউন; সারা দেশে মোবাইল ইন্টারনেট বন্ধ খুলনায় ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ; সারাদেশে ২২৯ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন কেশবপুর থানা পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী নড়াইলে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু মোংলায় হু হু করে বাড়ছে সবজি ও মাছের দাম: সাধারণ ক্রেতাদের নাভিশ্বাস পবিত্র আশুরা উপলক্ষ্যে কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠান মোরেলগঞ্জে পরিবহনের ধাক্কায় নিহত-১ ছাত্র হত্যা ও ছাত্রীদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের মিছিল কাল বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা অনির্দিষ্টকালের জন্য কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ২৪ ঘন্টার ব্যবধানে মধুমতী নদী থেকে আরও এক অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার অনির্দিষ্টকালের জন্য খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা সকল সিটি করপোরেশন এলাকায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ ঘোষনা শার্শায় বাল্য বিবাহ নিরোধ ও সচেতন মূলক সভা অনুষ্ঠিত নড়াইলে ৬০পিস ইয়াবা ও ১৫ পুরিয়া(০১ গ্রাম) হিরোইনসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার দেশের সব স্কুল-কলেজ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা যশোরে কোটাবিরোধী আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা

খুলনার কয়রায় এতিমখানার ভবন তৈরীর জন্য সহযোগিতা কামনা

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৬০ বার শেয়ার হয়েছে

মোঃ ফয়সাল হোসেন,কয়রা প্রতিনিধি || খুলনার কয়রা উপজেলার মহারাজপুর ইউনিয়নের মঠবাড়ী গ্রামের নির্মানাধীন আলহাজ্ব ছলিমউদ্দীন বিশ্বাস এতিমখানা লিল্লাহ বোর্ডিং মাদ্রাসায় সবাইকে সহযোগিতা করার জন্য অনুরোধ করলেন অদ্য এলাকার ধর্মপ্রাণ মুসলমানরা।

অদ্য এলাকার গরীব অসহায় ও এতিমদের ইসলামী শিক্ষায় শিক্ষিত করার জন্য দ্বীনি প্রতিষ্ঠান করার উদ্যেগ নেন মাওঃ জাহাঙ্গীর আলম এর ছেলে মোয়াজ্জাজ বিল্লাহ।তিনি দ্বীনি প্রতিষ্ঠান করার জন্য তার নিজস্ব অর্থায়নে মসজিদ ও মাদ্রাসার জন্য ২১ লক্ষ টাকার মত খরচ করে মাদ্রাসা ভবনের কাজ শুরু করেন।

আজ সকাল ১১টায় মাদ্রাসা চত্বরে মাদ্রাসার ২১০০ স্কয়ার ফুট ছাঁদঢালাই উপলক্ষে এলাকার সকল মৃত মুসলমান আত্নার মাগফেরাত ও সকলের মঙ্গল কামনা করে দোয়া করা হয়। উক্ত দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন আলহাজ্ব মাওলানা আবুল কালাম আজাদ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব মাওঃ আবুল কালাম আজাদ,আলহাজ্ব আবু সাঈদ বিশ্বাস,মাওঃ জাহাঙ্গীর আলম, মাওঃ আবুল হাসান,হাফেজ মাহবুবুর রহমান,হাফেজ বায়েজিদ হোসাইনসহ এলাকার ধর্মপ্রান মুসলমান ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

আলহাজ্ব ছলিমউদ্দীন এতিমখানা লিল্লাহ বোর্ডিং মাদ্রাসায় ১০০ জনের মত গরীব অসহায় এতিম শিশুরা দ্বীন শিক্ষা করবে এর খরচ প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালকের একার পক্ষে খরচ চালিয়ে নিয়ে যাওয়া সম্ভব হচ্ছে না।তাই সবাইকে এগিয়ে আসার জন্য আবেদন জানিয়েছেন।

স্থানীয়রা জানান,এতিমদের কোরআন শিক্ষা ও পুনর্বাসনে অনন্য ভুমিকা পালন করবে অদ্য মাদ্রাসাটি। সেজন্য সকল প্রবাসী ও দেশের বিত্তবানদের আর্থিক সহযোগিতা কামনা করেন।সহায়তা পাঠানোর ঠিকানা ইসলামী ব্যাংক সঞ্চয়ী হিসাব নং ২০৫০৭৭৭০২০৫৯১১৩৬৮ বিকাশ নং ০১৮১৮১৬৫৮৮৭.

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।