1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
উত্তাল খুলনা: কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ লোহাগড়ায় দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে শিক্ষার্থী নিহত,আহত ৪ চলছে কমপ্লিট শাটডাউন; সারা দেশে মোবাইল ইন্টারনেট বন্ধ খুলনায় ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ; সারাদেশে ২২৯ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন কেশবপুর থানা পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী নড়াইলে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু মোংলায় হু হু করে বাড়ছে সবজি ও মাছের দাম: সাধারণ ক্রেতাদের নাভিশ্বাস পবিত্র আশুরা উপলক্ষ্যে কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠান মোরেলগঞ্জে পরিবহনের ধাক্কায় নিহত-১ ছাত্র হত্যা ও ছাত্রীদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের মিছিল কাল বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা অনির্দিষ্টকালের জন্য কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ২৪ ঘন্টার ব্যবধানে মধুমতী নদী থেকে আরও এক অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার অনির্দিষ্টকালের জন্য খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা সকল সিটি করপোরেশন এলাকায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ ঘোষনা শার্শায় বাল্য বিবাহ নিরোধ ও সচেতন মূলক সভা অনুষ্ঠিত নড়াইলে ৬০পিস ইয়াবা ও ১৫ পুরিয়া(০১ গ্রাম) হিরোইনসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার দেশের সব স্কুল-কলেজ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা যশোরে কোটাবিরোধী আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা

আব্দুস সালাম মূর্শেদী এমপির বোনের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৪৬ বার শেয়ার হয়েছে

সাগর কুমার বাড়ই,তেরখাদা প্রতিনিধি, খুলনা || খুলনা-৪ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের সিনিয়র সহ-সভাপতি কৃতি ফুটবলার বিশিষ্ট শিল্পপতি আব্দুস সালাম মূর্শেদীর বোন মোছা:নুরুন্নাহার এর মৃত্যুতে তেরখাদা প্রেসক্লাব কমিটি শোক প্রকাশ করেছেন।

এছাড়া তেরখাদা উপজেলা আওয়ামী লীগ,যুবলীগ,কৃষক লীগ ,শ্রমিক লীগ,সেচ্ছাসেবক লীগ,ছাত্রলীগ,তেরখাদা উপজেলা আওয়ামী লীগের সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ তেরখাদা উপজেলার সর্ব স্তরের মানুষ গভীরভাবে শোক প্রকাশ করেছেন ও শোক সন্তপ্তপরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন ।
মাননীয় সংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মূর্শেদী এমপির বোন মোছা: নুরুন্নাহার দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ্য ছিলেন।তিনি ৫ ফেব্রুয়ারী রবিবার দিবাগত রাত ২টা ৪৫ মিনিটে ঢাকার খিলগাঁও চৌধুরী পাড়ায় নিজস্ব বাসভবনে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।(ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইল্লাহি রাজিউন)

মৃত্যুর সময় তাঁর বয়স হয়েছিলো ৭৫ বছর। মৃত্যুকালে তিনি দুই পুত্রসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।আজ ৬ই ফেব্রুয়ারী ~২০২৩ ইং সোমবার আছরের নামাজের পর খুলনা জেলার রূপসা উপজেলার নৈহাটি হাইস্কুল মাঠ প্রাঙ্গণে তার জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়।উক্ত জানাযার নামাজে উপস্থিত ছিলেন খুলনা-৪ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মূর্শেদী।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।