1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৬:১৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
নড়াইলে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারি আটক নড়াইলে লাখো প্রদীপ জ্বালিয়ে ভাষা শহীদদের স্মরণ দিঘলিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কেশবপুরে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণ বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজনে মাতৃভাষা দিবস পালিত দিঘলিয়ার আলহাজ্ব সারোয়ার খাঁন কলেজে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা বাংলাদেশ প্রেসক্লাব খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন মোংলার টাটিবুনিয়া মাঃ বিঃ মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত মোংলায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস খুলনায় প্রভাতফেরীতে মানুষের ঢল নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার আয়োজনে হাইওয়ে পুলিশ সেবা সপ্তাহ ২০২৪ পালিত সাতক্ষীরা দেবহাটায় ইছামতী নদী থেকে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার দিঘলিয়া থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ১৯০ স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসায় শহীদ মিনার নেই আজ মহান একুশে ফেব্রুয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস নড়াইলে পৈতৃক ভিটায় মসজিদ উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান এস এম শফিউদ্দিন আহম্মদ নড়াইলে বিভিন্ন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেন সেনাপ্রধান ঝিকরগাছায় গাছি ও ফুল চাষীদের মাঝে উৎপাদন সামগ্রী বিতরণ

পাইকগাছায় সাংস্কৃতিক জোটের সহকারী সমন্বয়ক রবীন্দ্রনাথের অকাল মৃত্যুতে স্মরণসভা

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৯১ বার শেয়ার হয়েছে

শেখ খায়রুল ইসলাম,পাইকগাছা প্রতিনিধি || খুলনার পাইকগাছার গড়ইখালী ইউনিয়ন সাংস্কৃতিক জোটের সহকারী সমন্বয়ক কৌতুক অভিনেতা নাট্যশিল্পী,সমাজসেবক, পরোপকারীবন্ধু রবীন্দ্রনাথ শীলের অকাল মৃত্যুতে স্মরণসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গড়ইখালি ইউনিয়ন সাংস্কৃতিক জোটের আয়োজনে কুমখালি প্রগতি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে গতকাল বুধবার বিকেলে গড়ইখালী ইউনিয়ন সাংস্কৃতিক জোটের প্রধান সমন্বয়ক ও পাইকগাছা উপজেলা সাংস্কৃতিক জোটের সহকারী সমন্বয়ক নিপুন কান্তি মন্ডলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন পাইকগাছা উপজেলা সাংস্কৃতিক জোটের সহকারী সমন্বয়ক ও সোলাদানা ইউনিয়ন সাংস্কৃতিক জোটের প্রধান সমন্বয়ক সাংবাদিক বিভাসেন্দু সরকার(বি.সরকার)।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ইউপি সদস্য আইয়ুব আলী সরদার। রবীন্দ্রনাথ শীলের অকাল প্রয়ণে স্মরণসভায় বক্তব্য রাখেন,গড়ইখালী ইউনিয়ন সাংস্কৃতিক জোটের সহকারী প্রধান সমন্বয়ক উজ্জ্বল কান্তি সানা, সহকারী সমন্বয়ক বিকাশ চন্দ্র মন্ডল, গণেশ চন্দ্র মন্ডল,তাপস কুমার সানা, মানব ঘরামি,হাফিজুর রহমান, খায়রুল ইসলাম খানু,আজিজুর রহমান,প্রশান্ত মাঝি,কৌশিক মন্ডল, অঞ্জন মন্ডল,উজ্জল শীল,অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক প্রদীপ কুমার মন্ডল,তাপস মন্ডল সহ আরও অনেকে।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।