1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৫:০৬ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
নড়াইলে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারি আটক নড়াইলে লাখো প্রদীপ জ্বালিয়ে ভাষা শহীদদের স্মরণ দিঘলিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কেশবপুরে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণ বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজনে মাতৃভাষা দিবস পালিত দিঘলিয়ার আলহাজ্ব সারোয়ার খাঁন কলেজে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা বাংলাদেশ প্রেসক্লাব খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন মোংলার টাটিবুনিয়া মাঃ বিঃ মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত মোংলায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস খুলনায় প্রভাতফেরীতে মানুষের ঢল নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার আয়োজনে হাইওয়ে পুলিশ সেবা সপ্তাহ ২০২৪ পালিত সাতক্ষীরা দেবহাটায় ইছামতী নদী থেকে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার দিঘলিয়া থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ১৯০ স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসায় শহীদ মিনার নেই আজ মহান একুশে ফেব্রুয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস নড়াইলে পৈতৃক ভিটায় মসজিদ উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান এস এম শফিউদ্দিন আহম্মদ নড়াইলে বিভিন্ন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেন সেনাপ্রধান ঝিকরগাছায় গাছি ও ফুল চাষীদের মাঝে উৎপাদন সামগ্রী বিতরণ

অভিমান করে দশম শ্রেণি পড়ুয়া স্কুল ছাত্রের আত্মহত্যা

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৯৫ বার শেয়ার হয়েছে

পাইকগাছা প্রতিনিধি || খুলনার পাইকগাছায় স্কুলের শিক্ষা সফরে যেতে বাঁধা দেওয়ায় বাবা-মায়ের উপর অভিমান করে প্রান্ত মন্ডল (১৬) নামে দশম শ্রেণিতে পড়ুয়া এক স্কুল ছাত্র নিজ ঘরে গলায় রশিদিয়ে আত্মহত্যা করেছে। সে উপজেলার লক্ষীখোলা কলেজিয়েট বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণির ছাত্র ও লস্করের ঠাকুরণবাড়ী গ্রামের আনন্দ কুমার মন্ডলের ছেলে।
সোহাগ মাল্টিমিডিয়া এন্ড ট্র্যাভেলস ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার সকালে উপজেলার লস্কর ইউনিয়নের ঠাকুরণবাড়ীতে। খবর পেয়ে থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করেছে। এব্যাপারে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

নিহতের পারিবারিক সূত্র ও মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা উপ-পুলিশ পরিদর্শক সুকান্ত কর্মকার জানান, আগামী ১৬ ফেব্রুয়ারি বিদ্যালয় থেকে শিক্ষা সফরে যাওয়ার দিন ধার্য করা হয়।এতে বাবা-মায়ের কাছে টাকা চাইলে তাদের সাথে তার মতদ্বন্দ্ব দেখা দেয়। সর্বশেষ টাকা না পেয়ে সে ঘটনার দিন সোমবার সকালে নিজ ঘরের আড়ায় গলায় গামছা পেঁচিয়ে দেয়। সকালে তার মা রান্না শেষে তাকে ঘরে ডাকতে গিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে চিৎকার দেয়। এসময় প্রতিবেশীরা তাৎক্ষণিক তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।এব্যাপারে স্থানীয় লস্কর ইউপি চেয়ারম্যান কেএম আরিফুজ্জামান তুহিন আত্মহত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করে পারিবারিক কারণে আত্মহত্যা করে থাকতে পারে বলে জানান।

পাইকগাছা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জিয়াউর রহমান জানান, স্কুল থেকে শিক্ষা সফরে যাওয়া নিয়ে পারিবারের সাথে মতদ্বন্দ্ব হওয়ায় সে আত্মহত্যা করে থাকতে পারে।হাসপাতালে সুরোত হাল রিপোর্ট সম্পন্ন হয়েছে।তবে লাশের ময়না তদন্ত না করতে অনাপত্তিসহ সৎকারের জন্য ডিসি স্যারের কাছে পরিবারের পক্ষে আবেদন করা হয়েছে।জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যজিস্ট্রেটের অনুমতিতে লাশ পরিবারের নিকট দেয়া হয়েছে।এব্যাপারে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।