1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৩:৪৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
নড়াইলে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারি আটক নড়াইলে লাখো প্রদীপ জ্বালিয়ে ভাষা শহীদদের স্মরণ দিঘলিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কেশবপুরে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণ বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজনে মাতৃভাষা দিবস পালিত দিঘলিয়ার আলহাজ্ব সারোয়ার খাঁন কলেজে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা বাংলাদেশ প্রেসক্লাব খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন মোংলার টাটিবুনিয়া মাঃ বিঃ মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত মোংলায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস খুলনায় প্রভাতফেরীতে মানুষের ঢল নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার আয়োজনে হাইওয়ে পুলিশ সেবা সপ্তাহ ২০২৪ পালিত সাতক্ষীরা দেবহাটায় ইছামতী নদী থেকে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার দিঘলিয়া থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ১৯০ স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসায় শহীদ মিনার নেই আজ মহান একুশে ফেব্রুয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস নড়াইলে পৈতৃক ভিটায় মসজিদ উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান এস এম শফিউদ্দিন আহম্মদ নড়াইলে বিভিন্ন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেন সেনাপ্রধান ঝিকরগাছায় গাছি ও ফুল চাষীদের মাঝে উৎপাদন সামগ্রী বিতরণ

বটিয়াঘাটায় প্রশাসনের আয়োজনে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ দিবস পালিত

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৯ মার্চ, ২০২৩
  • ৯০ বার শেয়ার হয়েছে

মোঃ ইমরান হোসেন,বটিয়াঘাটা(খুলনা)প্রতিনিধি || বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে গত মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় ঐতিহাসিক ৭ মার্চ দিবস-২০২৩ উদযাপন উপলক্ষ্যে এক আলোচনা সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসার শেখ নুরুল আলম’র সভাপতিত্বে স্থানীয় উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।

মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা নারায়ন চন্দ্র মন্ডল’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ভাইস চেয়ারম্যানদ্বয় নিতাই গাইন ও চঞ্চলা মন্ডল,সহকারী কমিশনার ভূমি এম আবদুল্লাহ ইবনে মাসুদ আহমেদ,থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ শওকত কবির,প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ পলাশ কুমার দাশ,কৃষি অফিসার কৃষিবিদ মোঃ রবিউল ইসলাম,সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ মনিরুল মামুন,সাব-রেজিষ্ট্রার মোঃ মনিরুল ইসলাম,সমাজ সেবা কর্মকর্তা মোঃ মনিরুল ইসলাম,প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ ইমদাদুল হক,প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা জিএম আলমগীর কবির,যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আবু বক্কর সিদ্দিক,মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নবনীতা দত্ত,পল্লী সঞ্চয় ব্যাংক কর্মকর্তা দেবু টিকাদার,স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরএমও ডাঃ অভিজিত মল্লিক,পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা , আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা মোঃ সাইদুল ইসলাম,ওসি তদন্ত মোঃ জাহিদুল ইসলাম,ফায়ার সার্ভিস বটিয়াঘাটা স্টেশন প্রধান জাহাঙ্গীর হোসেন,বীরমুক্তিযোদ্বা যথাক্রমে বিনয় কৃষ্ণ সরকার,নিরঞ্জন কুমার রায়,মনোরঞ্জন মন্ডল,প্রাণ কৃষ্ণ মল্লিক,নির্মল কুমার মন্ডল, উপজেলার প্রবীন সাংবাদিক ইন্দ্রজিৎ টিকাদার,জুনিয়র রিপোর্টার মোঃ ইমরান হোসেন, সহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ।আলোচনা সভায় পূর্বে সকাল সাড়ে নয়টায় উপজেলা পরিষদের বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।