1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৯:২২ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
নগরীর রায়েরমহলে সাবেক কাউন্সিলরের বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি খুলনায় খাদ্য কর্মকর্তা ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা কেশবপুরে জাতীয় দিবসগুলো উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশ কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের অভিযানে ভারতীয় ঔষধ’সহ আটক ১ প্রাথমিক বিদ্যালয় পর্যায়ে সর্ব প্রথম একুশে বই মেলা-২০২৪ এর শুভ সূচনা একদিনের সফরে খুলনা আসছেন জুনাইদ আহমেদ পলক কেএমপি’র অভিযানে ১১৭ পিস ইয়াবা ও ৪৮৫ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেফতার ৮ নড়াইলে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারি আটক নড়াইলে লাখো প্রদীপ জ্বালিয়ে ভাষা শহীদদের স্মরণ দিঘলিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কেশবপুরে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণ বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজনে মাতৃভাষা দিবস পালিত দিঘলিয়ার আলহাজ্ব সারোয়ার খাঁন কলেজে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা বাংলাদেশ প্রেসক্লাব খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন মোংলার টাটিবুনিয়া মাঃ বিঃ মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত মোংলায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস খুলনায় প্রভাতফেরীতে মানুষের ঢল নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার আয়োজনে হাইওয়ে পুলিশ সেবা সপ্তাহ ২০২৪ পালিত

প্রতিভা প্রি-ক্যাডেট স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১২ মার্চ, ২০২৩
  • ১৮৫ বার শেয়ার হয়েছে

সরদার বাদশা,নিজস্ব প্রতিবেদক || প্রি-ক্যাডেট স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান আজ শনিবার খুলনা গভ.ল্যাবরেটরি হাই স্কুল মাঠ প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হয়। সকাল ৮টায় জাতীয় সঙ্গীত পরিবেশন ও জাতীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্যে দিয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোতিা ২০২৩ এর শুভ উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি গভ. ল্যাবরেটরি হাই স্কুলের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক বিশিষ্ট কবি ও লেখক সন্তোষ কুমার ঢালী।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো.মিজানুর রহমান(মিজান) এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন গভ.ল্যাবরেটরি হাই স্কুলের সিনিয়র শিক্ষক এস এম সাইফুজ্জামান, বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি মো.হাবিবুর রহমান(হাবিব), পরিচালনা পর্ষদের সদস্য, খুলনা সিটি কর্পোরেশনের লাইসেন্স বিভাগের কর্মকর্তা মো. জিহাদুল কবির (জিহাদ) এবং এফ আর জুট মিলের ডেপুটি ম্যানিজিং ডিরেক্টর মো. হারিচ উদ্দিন মোল্লা।

সকাল ৯টায় বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের পরিবেশিত মনোমুগ্ধকর ডিসপ্লে পরিবেশিত হয় এবং সাড়ে ৯টায় শিক্ষার্থী ও অভিভাবক সদস্যদের বিভিন্ন ইভেন্টের প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানের দ্বিতীয় পর্বে বিকাল ৩টায় সমাপনী ও পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি বাবু সন্তোষ কুমার ঢালীসহ অতিথিবৃন্দ।

বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সার্বিক পরিচালনায় ছিলেন বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক রাম প্রসাদ মন্ডল ও সিনিয়র শিক্ষক শারমিন স্মৃতি।অনুষ্ঠানের ধারাবিবরণীতে ছিলেন বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক মো.আব্দুস সাদেক। ক্রীড়া পরিচালনায় ছিলেন বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক মো. মেহেদী হাসান,হাবিবুর রহমান, টুটুল দত্ত, শুভাষ চন্দ্র মন্ডল,আফাজ উদ্দিন,মাহফুজুর রহমানসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক-কর্মকর্তাগণ। অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের শিক্ষক,ছাত্র-ছাত্রী, অভিভাবক,সাংবাদিকসহ এলাকার গন্যমান্য ও বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।