1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০১:৫২ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
খুলনার ডাকবাংলায় আগুনে পুড়েছে ৩টি দোকান আজ পবিত্র শবে বরাত ঝিকরগাছা থানার দু’এএসআইসহ এক কনস্টেবলের বিদায় সংবর্ধনা নদী ও খাল খনন করে মিষ্টি পানির প্রবাহ সৃষ্টি করা হবে;মাছ ও ধান চাষ বাধ্যতামূলক করতে হবে-এমপি রশিদুজ্জামান ইসলামী ছাত্র আন্দোলন দৌলতপুর থানার সম্মেলন অনুষ্ঠিত; সভাপতি রাকিবুল,সম্পাদক তাজ কপিলমুনিতে রায় সাহেব বিনোদ বিহারী গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদকের ২৩তম স্মরনসভায় জেলার নেতৃবৃন্দরা কৈয়া প্রি ক্যাডেট স্কুলের ২দিন ব্যাপী ক্রীড়া প্রতিযোগীতার পুরষ্কার বিতরন দিঘলিয়ায় জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে মারামারিতে ৫ জন গুরুতর জখম বিদ্যানন্দকাটি মাছের ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে তিন লক্ষ্যাধিক টাকার ক্ষতিসাধন বাগেরহাটে মুদি দোকানে আগুন; নিহত ১ আহত ২ নগরীর রায়েরমহলে সাবেক কাউন্সিলরের বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি খুলনায় খাদ্য কর্মকর্তা ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা কেশবপুরে জাতীয় দিবসগুলো উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশ কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের অভিযানে ভারতীয় ঔষধ’সহ আটক ১ প্রাথমিক বিদ্যালয় পর্যায়ে সর্ব প্রথম একুশে বই মেলা-২০২৪ এর শুভ সূচনা একদিনের সফরে খুলনা আসছেন জুনাইদ আহমেদ পলক কেএমপি’র অভিযানে ১১৭ পিস ইয়াবা ও ৪৮৫ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেফতার ৮ নড়াইলে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারি আটক নড়াইলে লাখো প্রদীপ জ্বালিয়ে ভাষা শহীদদের স্মরণ

জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে পালিত হল বিএমএসএস এর ২য় বর্ষপূর্তি ৩য় বর্ষে পদার্পন

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২১ মার্চ, ২০২৩
  • ১১৮ বার শেয়ার হয়েছে

শেখ খায়রুল ইসলাম,পাইকগাছা || বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটির ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও ৩য় বর্ষে পদার্পণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত। ২০ শে মার্চ সোমবার সকাল ১০ টায় যশোরের আকিজ দরবার হলে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।বিএমএসএস এর কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব সুমন সরদারের সভাপতিত্বে, কেন্দ্রীয় কমিটির উপ শিক্ষা ও প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক আমিনুর রহমান ও উপ দপ্তর সম্পাদক রেজোয়ান হোসেন রাজার যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান খন্দকার আছিফুর রহমান।

এর আগে বেলুন উড়িয়ে ও কেক কেটে ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর শুভ উদ্বোধন করেন বিএমএসএস এর কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম মল্লিক।উন্মুক্ত আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইচ চেয়ারম্যান শেখ শিহাব উদ্দিন রুবেল,যুগ্ম মহাসচিব নুর আলমগীর হোসেন অনু,সহ সম্পাদক সুব্রত শর্মা,রমজান আলী,রকিবুজ্জামান,সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান,কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক শেখ খায়রুল ইসলাম,নির্বাহী সদস্য সামিউল আলম,আনোয়ার হোসেন,খুলনা বিভাগীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম,সহ-সভাপতি মোড়ল মুজিবুর রহমান,শেখ সেকেন্দার আলী,সহ সম্পাদক সেলিম রেজা সালাম,সাংগঠনিক সম্পাদক শাহীন আহমেদ,দপ্তর সম্পাদক জাকির হোসেন হৃদয়,সিলেট বিভাগীয় সম্পাদক গোলাম রব্বানী,রাজশাহী বিভাগীয় সভাপতি জুয়েল আহমেদ,মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম,ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক হারুন অর রশীদ হাবিবুল্লাহ,সিলেটের শাহাজান সিরাজ,যশোর জেলা কমিটির সভাপতি নাসিম রেজা,সম্পাদক শরিফুল ইসলাম,সহ সম্পাদক আবুল বাশার জীবন,ফরিদপুরের হাসিব মিয়া,তরিকুল সালাম,এ্যাডঃ ইদ্রিস আলী,অভয়নগর উপজেলা কমিটির উপদেষ্টা মুনশী আব্দুল মাজেদ,সভাপতি রকিবুল ইসলাম রুবেল,সাধারন সম্পাদক ফিরোজ খান সিনিয়র সহসভাপতি গাজী আবুল হোসেন,তাজাম্মুল ইসলাম দিপু,কেশবপুরের কামরুজ্জামান,খুলনার সিরাজুল ইসলাম,বাঘারপাড়ার আমির হোসেন,রাজশাহীর শিশু সাংবাদিক জেসমিন আহমেদ।

আরো উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয়,বিভাগীয়,জেলা ও উপজেলা কমিটির বিভিন্ন পর্যায়ের সাংবাদিকবৃন্দ।অনুষ্ঠানের ২য় পর্বে সাংবাদিক নির্যাতনের বিরুদ্ধে ও সংগঠনের জন্য অবদান রাখায় বেশ কয়েকজন সাংবাদিককে সম্মাননা ক্রেস্ট উপহার দেওয়া হয়।অনুষ্ঠানে প্রায় ৪ শতাধিক সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।