1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে নির্বাচনী আচরণবিধি প্রতিপালনে বিভিন্ন স্থানে প্রশাসনের টহল নৌকার প্রার্থী ননী গোপাল মন্ডলের সাথে সংসদ হুইপ পঞ্চানন বিশ্বাসের সাক্ষাৎ পাইকগাছা উপজেলা সাংস্কৃতিক জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে শোকজ ; নতুন বলেই ভুল,সতর্ক থাকবো-সাকিব লোহাগড়ায় নিয়োগ বাণিজ্য ; সভাপতির নামে অভিযোগ দেওয়ায় প্রার্থীকে হুমকি বানোয়াট তথ্য ছড়ানোর অভিযোগে আইনি নোটিশ পাইকগাছায় নেতা-কর্মীদের সাথে নৌকার মাঝি রশীদুজ্জামানের নির্বাচনী মতবিনিময় সভা লগ্ন পেরিয়ে যাওয়ার কথা কাটাকাটি ; বর চলে যাওয়ায় কনের আত্মহত্যা “ক্লাইমেট মোবিলিটি চ্যাম্পিয়ন লিডার” অ্যাওয়ার্ড পেলেন প্রধানমন্ত্রী পাইকগাছায় নিসচা’র ৩০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত সাগরদাঁড়িতে সেবা প্রদান প্রতিশ্রুতি বিষয়ক অবহিতকরণ সভা সাগরদাঁড়ি প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দদের পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ৮ দলীয় হা ডু-ডু’র ফাইনাল খেলায় লস্কর একাদশ চ্যাম্পিয়ান কেশবপুর থেকে ৬ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল কালিগঞ্জে উৎসব মুখর পরিবেশে মাস ব্যাপী আয়কর তথ্য ও সেবা অনুষ্ঠিত রামপালে দুর্বৃত্তদের আগুনে পুড়েছে বাস ; বিএনপির ১০ নেতা আটক ১ ডিসেম্বর থেকে খুলনা-ঢাকা চলবে ‘নকশি কাঁথা’ ট্রেন ; ২১০ টাকা ভাড়ায় রাজধানীতে ঐক্যবদ্ধ আওয়ামী লীগকে পরাজিত করার রাজনৈতিক শক্তি দেশে নেই- শাহীন চাকলাদার আবারও ৪৮ ঘণ্টা অবরোধের ডাক বিএনপির নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন ; সাকিবসহ আ.লীগের ৩ প্রার্থীকে ইসির তলব

ঝিনাইদহে বৃষ্টির জন্য বিশেষ নামাজ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৮৮ বার শেয়ার হয়েছে

হুমায়ন কবির,ঝিনাইদহ প্রতিনিধি || ঝিনাইদহে বৃষ্টির জন্য আল্লাহর কাছে প্রার্থনা করে ২ রাকাত বিশেষ নামাজ সালাতুল ইস্তিসকা আদায় করেছে মুসল্লিরা।আজ মঙ্গলবার সকালে শহরের ওয়াজের আলী কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে জেলা ইমাম পরিষদ এ নামাজের আয়োজন করে। নামাজ উপলক্ষ্যে সকাল থেকেই মাঠে উপস্থিত হতে থাকেন মুসল্লিরা মানুষ। নামাজ শেষে দুই হাত তুলে উপস্থিত সকলেই মহান সৃষ্টিকর্তা আল্লাহর কাছে প্রার্থনা করেন।

নামায শেষে মুসল্লীরা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে ঝিনাইদহসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় বৃষ্টি নেই। তীব্র তাপদাহে জনজীবন অতিষ্ঠ। ফসল উৎপাাদন ব্যহত হচ্ছে। মানুষসহ প্রাণীকুল হাঁসফাঁস করছে। আল্লাহ কাছে বৃষ্টির মাধ্যমে এই অবস্থা থেকে পরিত্রাণ আমাদের চাওয়া।

এদিকে নামাজ শেষে ঝিনাইদহ ইমাম পরিষদের সভাপতি সাইদুর রহমান বলেন, যখন আসমান থেকে বৃষ্টি বর্ষণ বন্ধ হয়ে যেত তখন নবী করিম (স:) সাহাবা একরামদের নিয়ে যে সালাত আদায় করতেন তাকে সালাতুল ইস্তিসকা বলে। ইস্তিসকা মানেই হল বৃষ্টি প্রার্থনা করে আল্লাহর কাছে দোয়া করা।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।