1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০১:৫৪ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
কেএমপি’র অভিযানে ৬০০ গ্রাম গাঁজা ও ২০ পিস ইয়াবা সহ  গ্রেফতার ৫ বজ্রপাতে কয়রার শিশুসহ নিহত ২ মাধ্যমিক পর্যায়ে স্কুল খুলবে ২৬ জুন বাগেরহাটে ৬০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করেন সংসদ সদস্য প্রতিনিধি লোহাগড়ায় নিরাপদ সড়কের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত চামড়া পাচার রোধে শার্শা সীমান্তে বিজিবি টহল জোরদার শার্শায় ট্রাকের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত, ট্রাক ও ড্রাইভার আটক শার্শার পল্লীতে ককটেল বিস্ফোরণে দুই শিশু আহত কেশবপুরে এস,এস,সি-৯১ ব্যাচের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানটি মিলনমেলায় পরিণত হয় কেন্দ্রীয় জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সহ-সভাপতি হলেন পাইকগাছার লিটন খুলনায় ঈদের জামাত সকাল ৮টায় কোরবানির পশু হাট শেষ মুহূর্তে জমে উঠলেও-বিপাকে খামারিরা পাইকগাছায় ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ কেশবপুরে স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টায় গ্রেফতার-১ ঝিকরগাছায় গরিবের ঈদের চাউল উধাও:বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ নড়াইলে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত শার্শায় এবার ঈদের কেনাকাটা জমে ওঠেনি পবিত্র হজ্জ আজ নড়াইলে ঘেরের পাড় থেকে কিশোরের মরদেহ উদ্ধার এবি পার্টিতে নবাগতদের সংবর্ধনা

চুকনগরে সন্ত্রাসী ফরহাদ হোসেন বাবুর নেতৃত্বে সাংবাদিককে পুনরায় হত্যা ও অপহরণের চেষ্টা

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৭১ বার শেয়ার হয়েছে

সরদার বাদশা,নিজস্ব প্রতিবেদক || খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার চুকনগর সদর ওয়ার্ডে পশ্চিমপাড়া রাজ্জাকের মোড় নামক স্থানে,গত মঙ্গলবার ১৮ই এপ্রিল সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে সাংবাদিক সরদার বাদশা ইফতার করে বসে ছিলেন, কিছুক্ষণ পর চুকনগর বাজারের বর্তমান সময়ের বিশিষ্ট মাদক ব্যবসায়ী,ভূমিদস্যু,চাঁদাবাজ পর্দার আড়ালের অপরাধ জগতের আলোচিত গডফাদার যশোর জেলার কেশবপুর উপজেলার ভেরচি গ্রামের আতিয়ার রহমান ছেলে ফরহাদ হসেন (বাবু) (৩৪)নেতৃত্বে কাদের শেখ(৩০)পিতা গনি শেখ,
মোয়াজ্জেম শেখ (৩৬) পিতা মোহাম্মদ আলী শেখ গ্রাম চাকুন্দীয়া ও তাহের পিতা নজরুল ইসলাম সবার থানা ডুমুরিয়া জেলা খুলনা সহ ১০.১২ জনের একটি সন্ত্রাসী বাহিনী সাংবাদিক সরদার বাদশাকে হত্যা ও গুম খুনের উদ্দেশ্যে তারা চারটি মোটরসাইকেল নিয়ে একত্রিত হয়। সাংবাদিক সরদার বাদশা বিষয়টা বুঝতে পেরে তাৎক্ষণিক কৌশলে স্থান ত্যাগ করে অন্য স্থানে চলে যায়,এরপর তাঁরা সাংবাদিক সরদার বাদশার অফিস,বাড়ি রাস্তাঘাটসহ এলাকা বিভিন্ন স্থানে খুঁজতে থাকে অবশেষে তারা না পেয়ে এলাকা ছেড়ে চুকনগর বাজারের খুলনা রোডের মোল্ল্যা হোটেলে একত্রিত হয়ে পরবর্তীতে তাকে অপহরণ ও হত্যা করার কী পদক্ষেপ গ্রহণ করা যায় এ বিষয়ে আলোচনা করে চলে যায়।

প্রসঙ্গত এই ফরহাদ হোসেন (বাবু) সহ এই সন্ত্রাসী বাহিনীর বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য বিক্রয় সহনবিভিন্ন অপকর্মে জড়িত থাকার অভিযোগে বিভিন্ন সময়ে সংবাদ পরিবেশন করায় সরদার বাদশাকে পূর্বেও একাধিকবার এই সন্ত্রাসী বাহিনীদিয়ে হত্যা ও অপহরণ করার চেষ্টা করা হয়েছে।পূর্বেও অপহরণের ও হত্যার অভিযোগে এই সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ডুমুরিয়া থানায় সাধারণ ডায়েরি ও কোর্টে মামলা করেছিলেন সাংবাদিক বাদশা,যে মামলা এখনো চলমান আছে।এই সন্ত্রাসী বাহিনী তাদের নামে করা মামলা বিভিন্ন সময় কোর্ট থেকে তুলে নেওয়ার জন্য বিভিন্ন ভাবে চাপ প্রয়োগ করে আচ্ছে। বর্তমান সরদার বাদশা চরম আতঙ্কে ভীতর সময় পার করছে। এই বিষয়ে ডুমুরিয়া থানায় একটি অভিযোগ করেছেন সরদার বাদশা।

এই প্রসঙ্গে ডুমুরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ সেখ কনি মিয়া (বিপিএম) বলেন একটি অভিযোগ পেয়েছি অভিযোগের সত্যতা পেলে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।