1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:২২ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে নির্বাচনী আচরণবিধি প্রতিপালনে বিভিন্ন স্থানে প্রশাসনের টহল নৌকার প্রার্থী ননী গোপাল মন্ডলের সাথে সংসদ হুইপ পঞ্চানন বিশ্বাসের সাক্ষাৎ পাইকগাছা উপজেলা সাংস্কৃতিক জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে শোকজ ; নতুন বলেই ভুল,সতর্ক থাকবো-সাকিব লোহাগড়ায় নিয়োগ বাণিজ্য ; সভাপতির নামে অভিযোগ দেওয়ায় প্রার্থীকে হুমকি বানোয়াট তথ্য ছড়ানোর অভিযোগে আইনি নোটিশ পাইকগাছায় নেতা-কর্মীদের সাথে নৌকার মাঝি রশীদুজ্জামানের নির্বাচনী মতবিনিময় সভা লগ্ন পেরিয়ে যাওয়ার কথা কাটাকাটি ; বর চলে যাওয়ায় কনের আত্মহত্যা “ক্লাইমেট মোবিলিটি চ্যাম্পিয়ন লিডার” অ্যাওয়ার্ড পেলেন প্রধানমন্ত্রী পাইকগাছায় নিসচা’র ৩০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত সাগরদাঁড়িতে সেবা প্রদান প্রতিশ্রুতি বিষয়ক অবহিতকরণ সভা সাগরদাঁড়ি প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দদের পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় ৮ দলীয় হা ডু-ডু’র ফাইনাল খেলায় লস্কর একাদশ চ্যাম্পিয়ান কেশবপুর থেকে ৬ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল কালিগঞ্জে উৎসব মুখর পরিবেশে মাস ব্যাপী আয়কর তথ্য ও সেবা অনুষ্ঠিত রামপালে দুর্বৃত্তদের আগুনে পুড়েছে বাস ; বিএনপির ১০ নেতা আটক ১ ডিসেম্বর থেকে খুলনা-ঢাকা চলবে ‘নকশি কাঁথা’ ট্রেন ; ২১০ টাকা ভাড়ায় রাজধানীতে ঐক্যবদ্ধ আওয়ামী লীগকে পরাজিত করার রাজনৈতিক শক্তি দেশে নেই- শাহীন চাকলাদার আবারও ৪৮ ঘণ্টা অবরোধের ডাক বিএনপির নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন ; সাকিবসহ আ.লীগের ৩ প্রার্থীকে ইসির তলব

লক্ষ্মীপুরে আন্তর্জাতিক নার্স দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৫ মে, ২০২৩
  • ৯৮ বার শেয়ার হয়েছে

সোহেল হোসেন,লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি || লক্ষ্মীপুর জেলারসহ দেশব্যাপী হাসপাতাল আন্তর্জাতিক নার্স দিবস পালিত হচ্ছে শুক্রবার ১২ মে সকাল সাড়ে ১০টায় নার্সিং কর্মকর্তাদের উদ্যোগে লক্ষ্মীপুর জেলার সদর হাসপাতাল র‍্যালি ও আলোচনা সভা হয়।এতে প্রধান অতিথি ছিলেন আহাম্মদ কবীর সিভিল সার্জন তত্ত্বাবধায়ক,সদর হাসপাতাল লক্ষ্মীপুর।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, ডাঃ আনোয়ার হোসেন আর,এম,ও সদর হাসপাতাল লক্ষ্মীপুর।সভাপতিঃ মোসাঃ রেহানা বেগম নার্সিং সুপারভাইজার সদর হাসপাতাল লক্ষ্মীপুর।জয়নাল আবদ্বীন ইমারজেন্সি মেডিকেল অফিসার সদর হাসপাতাল লক্ষ্মীপুর।আব্দুল নূর, সিনিয়ার স্টাফ, হারুন রশিদ সিনিয়ার স্টাফ।সঞ্চালায়ঃ লাইলা ইয়াসমিন ও
শাহাদাত হোসেন, নুরুজ্জামান চৌধুর, আব্দুস শহীদ, আপা হালদার,ফাতেমা, লিলু দাস, জাহানারা, শাহাদাত, পপি খাতুন, জানারা সুলতানা, রুমা আক্তার কুসুম, মিঠু রানী শীল শারমিন, অনুষ্ঠান চলাকালীনে সময় রবীন্দ্র সংগীত ও গীতা পাঠ করা হয়।

ডাঃ জয়নাল আবদ্বীন ইমারজেন্সি মেডিকেল অফিসার তিনি বলেন,হাসপাতলে রোগীদের প্রেসক্রিপশন পড়বো ও ইনডাকশন পোস্ট করবো। ডাঃ আনোয়ার হোসেন আর,এম, ও বলেন,আন্তর্জাতিক নার্স দিবস উপলক্ষে লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালের নার্সের সংখ্যা ৭০ জন্য করুণা মহামারীতে দিনরাত রোগীদের সেবা দিয়ে আসছে এই নার্সেরা প্রতিদিন ভর্তি হয়রোগীদের কথা মনোযোগ দিয়ে শুনব ও নিয়মিত সেবা সময় নার্সেরা ফোনে আলাপ বন্ধ রাখবো রোগীরা হল মা-বাবা ভাই বোনদের মত
প্রতিটি রোগীরা বিপদে পড়ে আসে এদের সাথে ভালো ব্যবহার করব।

সদর হাসপাতালে সকল নার্সেরা আগামী ২০২৪ইং সালের মধ্যে দিয়ে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল নার্স হিসেবে দেখতে চাই।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।