1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:০৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
শরণখোলায় টং ঘর থেকে বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার পাইকগাছায় পরিমাপে কম দেয়ায় ২ জ্বালানি তেল ব্যবসায়ীকে ১লক্ষ টাকা জরিমানা খুলনা অঞ্চলের নদীর পানি বিপদসীমার ওপরে বটিয়াঘাটায় শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রনে শব্দসচেতনামূলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ৩ দিনব্যাপী সরঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৮১০ শিক্ষকের প্রশিক্ষণ শুরু  চিতলমারীতে শ্রমিক লীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা কেশবপুরের গড়ভাঙ্গায় শিক্ষানুরাগী মুকুন্দ মুরারী’র ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত নড়াইলে মধুমতীর রুদ্ররুপ ; নদী গর্ভে বিলীন ৩০০ পরিবারের মানবেতর জীবনযাপন আর্ন্তজাতিক অহিংস দিবস উপলক্ষে খুলনায় মানববন্ধন মোংলায় ট্রাক চাপায় এক বৃদ্ধার মৃত্যু কেশবপুরে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ-২০২৩ পালিত বিশ্বকাপের প্রস্তুতি ম্যাচে আজ ইংল্যান্ডের মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ আগামীকাল থেকে তিন দিন বৃষ্টির আভাস ফকিরহাটে মোবাইল চোর সিন্ডিকেট মূল হোতা আটক হরিণটানায় চোরাই ইজিবাইকসহ আটক ১ কেশবপুরে আসন্ন দূর্গাপুজা উপলক্ষে থানা পুলিশের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরের পাঁজিয়ায় আব্বাস-ফজর-দুষ্টু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত;”নিধি স্পোটিং ক্লাব চ্যাম্পিয়ন” বাল্যবিবাহ রোধে নারীদের শিক্ষা অর্জনের বিকল্প নেই- জেলা প্রশাসক পাইকগাছা রিপোর্টার্স ইউনিটি’র সাংবাদিকদের সাথে জাপা নেতা মোস্তফার মতবিনিময় কেশবপুরে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উদযাপন

ডুমুরিয়ায় ফারাহ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে আয়া নিয়োগের বিরুদ্ধে দায়ের কৃত মামলা খারিজ

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৩ জুন, ২০২৩
  • ১৩৭ বার শেয়ার হয়েছে

সরদার বাদশা,নিজস্ব প্রতিবেদক || অবশেষে ডুমুরিয়ার ফারাহ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের আয়া পদে নিয়োগ স্থগতির জন্য দায়ের কৃত নিষেধাজ্ঞা মামলাটি খরিজ করে দিয়েছেন বিজ্ঞ আদালত। গত বুধবার (৩১মে) খুলনার সহকারী জজ আদালত ডুমুরিয়া খুলনা শুনানি শেষে মামলাটি খরিজ করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আদালত বেঞ্চ সহকারী সূত্রটি।

মামলা এবং সংশ্লিষ্ট সুত্রে জানা গেছে,সরকারি বিধি মোতাবেক ডুমুরিয়া উপজেলার ফারাহ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৪র্থ শ্রেনির কর্মচারি নিয়োগের নিমিত্তে বিজ্ঞপ্তি জারি করেন বিদ্যালয় কতৃপক্ষ। এর মধ্যে আয়া ১টি পদের বিপরীতে ৭ জন প্রার্থী আবেদন করেন। নিয়মনীতি অনুসারণ পূর্বক নির্ধারিত সময়ে গঠিত নিয়োগ বোর্ড কতৃক সকল প্রার্থীদের লিখিত ও মৌখিক পরীক্ষার জন্য আহব্বান করেন। এতে আয়া পদে তিনজন প্রার্থী পরিক্ষায় অংশ গ্রহন করেন।পরিক্ষা নিরীক্ষা শেষে চুড়ান্ত ফলাফল প্রকাশের পর প্রথম স্থান অধিকারি মনিরা খাতুন নামের প্রার্থীকে নিয়োগ প্রদান করেন সংশ্লিষ্ট নিয়োগ বোর্ড।

কিন্তু এর মধ্যে পরাজিত প্রার্থী আসমা খাতুন নিয়োগ না পাওয়ায় উক্ত নিয়োগ স্থাগিত রাখতে তিনি নিজ বাদী হয়ে স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি অধ্যক্ষ আব্দুল হালিমসহ নিয়োগ কমিটির সদস্যদের বিবাদী করে বিজ্ঞ আদালতে উক্ত পদের নিয়োগটি নিষেধাজ্ঞার জন্য মামলা দায়ের করেন। মামলা নম্বর ১৫০/২০২৩।আদালত বিষয়টি আমলে নিয়ে নথি পর্যালোচনা এবং শুনানি শেষে গত বুধবার (৩১মে) মামলাটি খারিজ করে দিয়েছেন।

এ বিষয়ে,বিবাদী পক্ষের আইনজীবী ও খুলনা আইনজীবি সমিতির সভাপতি এ্যাডভোকেট মোঃ সাইফুল ইসলাম জানান, বাদীর দায়ের কৃত মামলায় অসংগতি পূর্ণ বক্তব্য থাকায় বিজ্ঞ আদালত শুনানী এবং নথি পর্যালোচনা করে মামলাটি খারিজ করে দিয়েছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।