1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৪৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
মোংলায় কারিতাস’র আয়োজনে প্রতিবন্ধী দিবস ও জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত মোংলায় জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রীনিং ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা শ্যামনগরে নদীর বেড়িবাঁধ হটাৎ ফাটল স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে যুব সমাজকে ভূমিকা রাখতে হবে- বেগম হাবিবুন নাহার তালুকদার খুলনায় জাতীয় পার্টির মধুসহ মনোনয়ন বাতিল ১৮ জনের নড়াইল-২ আসনে দুজন স্বতন্ত্র প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল,৭ জনের বৈধ ঘোষণা মেহেরপুরে ৩২তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস পালিত বাগেরহাটে বাস-মোটরসাইকেল ও ইজিবাইক ত্রিমুখী সংঘর্ষ ; নিহত ২,আহত দুই তেরখাদায় পাক-হানাদার মুক্ত দিবস-২০২৩ উদযাপন কালিগঞ্জে ফেনসিডিলসহ এক যুবক আটক মোটর শোভাযাত্রায় বিএনএম মনোনীত প্রার্থী ব্যারিস্টার নেওয়াজ মোর্শেদকে বরণ কেশবপুরের মঙ্গলকোট সবুজ শিক্ষা নিকেতনে জরুরী সুধী সমাবেশ সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে নির্বাচনী আচরণবিধি প্রতিপালনে বিভিন্ন স্থানে প্রশাসনের টহল নৌকার প্রার্থী ননী গোপাল মন্ডলের সাথে সংসদ হুইপ পঞ্চানন বিশ্বাসের সাক্ষাৎ পাইকগাছা উপজেলা সাংস্কৃতিক জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে শোকজ ; নতুন বলেই ভুল,সতর্ক থাকবো-সাকিব লোহাগড়ায় নিয়োগ বাণিজ্য ; সভাপতির নামে অভিযোগ দেওয়ায় প্রার্থীকে হুমকি বানোয়াট তথ্য ছড়ানোর অভিযোগে আইনি নোটিশ পাইকগাছায় নেতা-কর্মীদের সাথে নৌকার মাঝি রশীদুজ্জামানের নির্বাচনী মতবিনিময় সভা লগ্ন পেরিয়ে যাওয়ার কথা কাটাকাটি ; বর চলে যাওয়ায় কনের আত্মহত্যা

নড়াইলে শেখ কামাল আইটি ট্রেনিং ও ইনকিউবেশন সেন্টার এর ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৭ জুন, ২০২৩
  • ৩৪২ বার শেয়ার হয়েছে

মোঃ আলমগীর হোসেন,নড়াইল প্রতিনিধি || নড়াইলে শেখ কামাল আইটি ট্রেনিং ও ইনকিউবেশন সেন্টার এর ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করেছেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ আহমেদ পলক এমপি ও নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মর্তুজা । শুক্রবার বিকালে নড়াইল শহরের সিমাখালি মালিবাগ এলাকায় এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশফাকুল হক চৌধূরীর সভাপতিত্বে এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ হাইটেক পার্ক কর্তৃপক্ষ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক (অতিরিক্ত সচিব) রেজাউল করিম। জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সুবাস চন্দ্র বোস, সাধারন সম্পাদক ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান নিজামউদ্দিন খান নিলু,পৌর মেয়র আন্জুমান আরাসহ এলাকার বিভিন্ন শ্রেণী পেশার কয়েক হাজার মানুষ।

সংশ্লিষ্ট সুত্রে জানা যায়,নড়াইল শহরতলীর আউডিয়া ইউনিয়নের সীমাখালীর মালিবাগ এলাকায় ৪ একর ৭৭ শতক জমির উপর ৭৬ কোটি টাকা ব্যায়ে ৬তলা ভবন নির্মান করা হবে। আগামী দুই বছরের মধ্যে নির্মান কাজ শেষ হবে।

এর আগে প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ আহমেদ পলক এমপি বিকেল সাড়ে ৩টায় সদর উপজেলা চত্ত্বরে জয় সেট সেন্টার এর ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করেন । পরে ৪টায় আইটি ট্রেনিং ও ইনকিউবেশন সেন্টার এর ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন শেষে আউড়িয়া ইউনিয়ন কার্যালয়ে একটি আলোচনা সভায় যোগ দেন ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী জুনায়েদ আহমেদ পলক এমপি বলেন, প্রধানমন্ত্রী এদেশের তরুনদের কথা ভাবেন,আমাদের তরুনদের কিভাবে কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করা যায় সে বিষয়ে সজিব ওয়াজেদ জয়ের পরামর্শে সারা বাংলাদেশে শেখ কামাল আইটি ট্রেনিং ও ইনকিউবেশন সেন্টার স্থপনের কাজ চলমান রয়েছে। এই সেন্টার থেকে ৩ মাস ৬ মাসের ট্রেনিং দিয়ে আমরা পুজিগত সহায়তা দিয়ে নড়াইলের হাজার হাজার ছেলে মেয়ে বিদেশে বড় বড় কোম্পানিতে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করতে পারে। সেই সুযোগটা আপনাদের প্রিয় মাশরাফি বিন মোর্ত্তজা তৈরী করে দিলেন।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।