1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ০৩:১০ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
উত্তাল খুলনা: কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ লোহাগড়ায় দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে শিক্ষার্থী নিহত,আহত ৪ চলছে কমপ্লিট শাটডাউন; সারা দেশে মোবাইল ইন্টারনেট বন্ধ খুলনায় ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ; সারাদেশে ২২৯ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন কেশবপুর থানা পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী নড়াইলে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু মোংলায় হু হু করে বাড়ছে সবজি ও মাছের দাম: সাধারণ ক্রেতাদের নাভিশ্বাস পবিত্র আশুরা উপলক্ষ্যে কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠান মোরেলগঞ্জে পরিবহনের ধাক্কায় নিহত-১ ছাত্র হত্যা ও ছাত্রীদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের মিছিল কাল বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা অনির্দিষ্টকালের জন্য কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ২৪ ঘন্টার ব্যবধানে মধুমতী নদী থেকে আরও এক অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার অনির্দিষ্টকালের জন্য খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা সকল সিটি করপোরেশন এলাকায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ ঘোষনা শার্শায় বাল্য বিবাহ নিরোধ ও সচেতন মূলক সভা অনুষ্ঠিত নড়াইলে ৬০পিস ইয়াবা ও ১৫ পুরিয়া(০১ গ্রাম) হিরোইনসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার দেশের সব স্কুল-কলেজ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা যশোরে কোটাবিরোধী আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা

খুলনায় নিরুত্তাপ হরতাল পালন

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৯৯ বার শেয়ার হয়েছে

খুলনার খবর || খুলনায় বিএনপি-জামায়াতের ডাকা হরতালে কোন প্রভাব পড়েনি। রোববার (২৯ অক্টোবর) সকাল-সন্ধ্যা থানার পুলিশ ছিল কঠোর অবস্থানে। তাই কোথাও কোন অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি। সকাল থেকে যান চলাচল ছিল অন্যান্য দিনের মত স্বাভাবিক। দূরপাল্লার পরিবহন গুলো ছেড়েছে। স্কুল-কলেজ ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ সরকারি এবং বেসরকারি অফিস ব্যাংক, বীমা ও এনজিও গুলো খোলা ছিল।

তবে নগরী ঘুরে দেখা গেছে, হরতালে সকালের দিকে নগরীর দোকানপাট ও ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকলেও দুপুরের পর থেকে দোকানপাট খুলতে শুরু করে। নগরীর সড়কগুলোতে ইজিবাইক ও রিকশা চলতে দেখা গেছে। সকালে নগরীর সোনাডাঙ্গা আন্তজেলা বাস টার্মিনাল থেকে কয়েকটি বাস ছেড়ে গেলেও তাতে যাত্রী ছিল খুবই কম। এছাড়া খুলনা রেলস্টেশন থেকে যথাসময়ে গন্তব্যস্থলের উদ্দেশে ট্রেন ছেড়ে গেছে।

এদিকে, বিএনপির পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে, হরতালের সমর্থনে তারা নগরীর বেশ কয়েকটি পয়েন্ট খণ্ড খণ্ড মিছিল করেছে। অপরদিকে, জামায়াতে ইসলামীও এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে দাবি করে, হরতালের সমর্থনে জামায়াতে ইসলামী নগরীতে খণ্ড খণ্ড মিছিল ও পিকেটিং করেছে। এছাড়া হরতাল চলাকালে সকালে দলীয় কার্যালয়ের সামনে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনগুলো শান্তি সমাবেশ করেছে।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।