1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
সোমবার, ২২ জুলাই ২০২৪, ০২:৫৭ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
উত্তাল খুলনা: কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ লোহাগড়ায় দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে শিক্ষার্থী নিহত,আহত ৪ চলছে কমপ্লিট শাটডাউন; সারা দেশে মোবাইল ইন্টারনেট বন্ধ খুলনায় ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ; সারাদেশে ২২৯ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন কেশবপুর থানা পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী নড়াইলে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু মোংলায় হু হু করে বাড়ছে সবজি ও মাছের দাম: সাধারণ ক্রেতাদের নাভিশ্বাস পবিত্র আশুরা উপলক্ষ্যে কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠান মোরেলগঞ্জে পরিবহনের ধাক্কায় নিহত-১ ছাত্র হত্যা ও ছাত্রীদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের মিছিল কাল বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা অনির্দিষ্টকালের জন্য কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ২৪ ঘন্টার ব্যবধানে মধুমতী নদী থেকে আরও এক অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার অনির্দিষ্টকালের জন্য খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা সকল সিটি করপোরেশন এলাকায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ ঘোষনা শার্শায় বাল্য বিবাহ নিরোধ ও সচেতন মূলক সভা অনুষ্ঠিত নড়াইলে ৬০পিস ইয়াবা ও ১৫ পুরিয়া(০১ গ্রাম) হিরোইনসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার দেশের সব স্কুল-কলেজ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা যশোরে কোটাবিরোধী আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা

বিজয় শোভাযাত্রার মধ্য দিয়ে শেখ তন্ময়ের নির্বাচনী প্রচারণা শুরু

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৯৪ বার শেয়ার হয়েছে

অতনু চৌধুরী(রাজু)বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধি || বিজয় শোভাযাত্রার মধ্য দিয়ে বাগেরহাট-২ আসনে আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্য প্রার্থী শেখ তন্ময়ের নির্বাচনী প্রচারণা শুরু হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকেলে শহরের রেলরোড চত্বর থেকে শেখ তন্ময়ের নেতৃত্বে বিজয় শোভাযাত্রা বের করা হয়। শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে পুনরায় রেলরোড চত্বরে এসে শোভাযাত্রাটি শেষ হয়।

এর আগে রেলরোড চত্বরে বিজয় সমাবেশে নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে বক্তব্য দেন, সংসদ সদস্য প্রার্থী শেখ তন্ময়। এসময়,বাগেরহাট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা কামরুজ্জামান টুকু,সহ-সভাপতি এ্যাড. ফরিদ উদ্দিন,সাধারন সম্পাদক এ্যাড. ভুইয়া হেমায়েত উদ্দিন, যুগ্ন সম্পাদক খান হাবিবুর রহমান,কোষাধ্যক্ষ তালুকদার আব্দুল বাকি,জেলা যুবলীগের সভাপতি সরদার নাসির উদ্দিনসহ দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংসদ সদস্য শেখ তন্ময় বলেন, বিএনপি জামায়াত নির্বাচনে অংশগ্রহন না করে ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে। কোনভাবেই তাদের কোন অপচেষ্টা সফল হবে না। আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা সুসংগঠিত। শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার জন্য তারা মাঠে রয়েছে। গনজোয়ারের মধ্য দিয়ে শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আওয়ামী লীগ আবারও ক্ষমতায় আসবে।

বিজয় শোভাযাত্রা ও সমাবেশে কয়েক হাজার নেতাকর্মী অংশগ্রহন করেন। নারীদের উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মত। পরে সন্ধ্যায় কচুয়া উপজেলায় বিজয় শোভাযাত্রায় অংশগ্রহন করেন শেখ তন্ময়।

এদিকে জেলার অন্য তিনটি আসনেও আওয়ামী লীগের প্রার্থী ও তাদের সমর্থকরা প্রচার-প্রচারণা করেছেন।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।