1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ০২:৫৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
উত্তাল খুলনা: কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ লোহাগড়ায় দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে শিক্ষার্থী নিহত,আহত ৪ চলছে কমপ্লিট শাটডাউন; সারা দেশে মোবাইল ইন্টারনেট বন্ধ খুলনায় ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ; সারাদেশে ২২৯ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন কেশবপুর থানা পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী নড়াইলে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু মোংলায় হু হু করে বাড়ছে সবজি ও মাছের দাম: সাধারণ ক্রেতাদের নাভিশ্বাস পবিত্র আশুরা উপলক্ষ্যে কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠান মোরেলগঞ্জে পরিবহনের ধাক্কায় নিহত-১ ছাত্র হত্যা ও ছাত্রীদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের মিছিল কাল বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা অনির্দিষ্টকালের জন্য কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ২৪ ঘন্টার ব্যবধানে মধুমতী নদী থেকে আরও এক অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার অনির্দিষ্টকালের জন্য খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা সকল সিটি করপোরেশন এলাকায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ ঘোষনা শার্শায় বাল্য বিবাহ নিরোধ ও সচেতন মূলক সভা অনুষ্ঠিত নড়াইলে ৬০পিস ইয়াবা ও ১৫ পুরিয়া(০১ গ্রাম) হিরোইনসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার দেশের সব স্কুল-কলেজ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা যশোরে কোটাবিরোধী আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা

খুলনা-১ আসনে নৌকার প্রার্থী ননী গোপাল মন্ডের নির্বাচনী জনসভা

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৬৪ বার শেয়ার হয়েছে

মোঃ ইমরান,বটিয়াঘাটা প্রতিনিধি || আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত খুলনা-১ (দাকোপ-বটিয়াঘাটা) আসনে নৌকার প্রার্থী শ্রী ননী গোপাল মন্ডলের নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ লক্ষে গতকাল বুধবার ২৭ (ডিসেম্বর) বিকাল ৪ টায় বটিয়াঘাটা উপজেলার সুরখালি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্দ্যোগে এক বিশাল জনসভা গড়িয়ার ডাঙ্গা কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সুরখালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আহবায়ক আলহাজ্ব মোতাহার হোসেন শিমু’র সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব রবীন্দ্রনাথ সরকারের সঞ্চালনায় উক্ত জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতা করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনীত নৌকা প্রতিকের প্রার্থী ও সাবেক সাংসদ শ্রী ননী গোপাল মন্ডল,প্রধান বক্তার বক্তৃতা করেন বটিয়াঘাটা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব মোঃ আশরাফুল আলম খান।

বিশেষ অতিথির বক্তৃতা করেন দাকোপ উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শেখ আবুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান শ্রী বিনয় কৃষ্ণ রায়, বটিয়াঘাটা উপজেলার সাধারণ সম্পাদক দিলিপ হালদার, নৌকা প্রতিকের প্রধান এজেন্ট এ্যাডঃ কামরুজ্জামান,দাকোপ উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শেখ যুবরাজ,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ইউপি চেয়ারম্যান মিহির কান্তি মন্ডল সহ বটিয়াঘাটা উপজেলা ও বিভিন্ন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও অঙ্গ সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।

খুলনা-১ আসনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনীত নৌকার প্রার্থী শ্রী ননী গোপাল মন্ডলের নির্বাচনী জনসভায় অংশ গ্রহণ করতে তার সফর সঙ্গী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুবলীগ নেতা দিপ্ত মন্ডল, গৌতম রায়, শেখ মিজান, রাজেশ রায়, আশিষ রায়, সন্দিপন মন্ডল প্রমুখ।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।