1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
রবিবার, ২১ এপ্রিল ২০২৪, ১১:৫২ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
দিঘলিয়ায় মনোনয়নপত্র জমার শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ৫, ভাইস চেয়ারম্যান ৭ ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ৩ জন প্রার্থী সাংবাদিক পরিচয়ে চাঁদাবাজি,গণধোলাইয়ের শিকার চা বিক্রেতা আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে শার্শায় ১১ জনের মনোনয়ন দাখিল শ্যামনগরের সিসিডিবির আয়োজনে গৃহপালিত পশু পাখি পালনে কর্মশালা দ্বিতীয় বিয়ের চার দিন পর খুন হলেন বৃদ্ধ; ছেলেরা পলাতক নড়াইলে পানিতে ডুবে আপন ভাই বোনের মৃত্যু তৈয়বিয়া সাবেক ছাত্র পর্ষদের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নড়াইল-২ আসনের সাবেক সাংসদ এ্যাড.মকবুল হোসেনের মৃত্যুতে নড়াইলে শোকের ছায়া বোরো মৌসুমে ধান চাল সংগ্রহের মূল্য নির্ধারণ বেনাপোল ইমিগ্রেশনের কাস্টমস সুপারের হাতে সাংবাদিক লাঞ্ছিত বাগেরহাটে মাদক সেবনের অভিযোগে ১১জনকে গ্রেপ্তার কেশবপুরে আমাদের ভূমিকা শীর্ষক সাহিত্য আসর ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত তীব্র তাপদাহে অতিষ্ঠ মোংলার জনজীবন ঝিকরগাছার পল্লীতে মেয়েকে খুঁজে না পেয়ে থানায় অভিযোগ শ্যামনগরে তরমুজের বাম্পার ফলন; কৃষকের মুখে হাসি ঝিনাইদহে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক ব্যক্তির মৃত্যু আগামীকাল খুলনায় আসছেন চরমোনাই পীর কলারোয়ায় স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দ্বিতীয় স্ত্রীর আত্মহত্যা সুন্দরবনে বাঘের আক্রমণে মৌয়াল নিহত কেশবপুরে ৭১-এর ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির সাধারণ সভা

প্রাথমিক বিদ্যালয় পর্যায়ে সর্ব প্রথম একুশে বই মেলা-২০২৪ এর শুভ সূচনা

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৪৫ বার শেয়ার হয়েছে

সাগর কুমার বাড়ই,খুলনা || খুলনা জেলার তেরখাদা উপজেলার তেরখাদা ক্লাস্টারের সম্মানিত সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার সমীর দাস মহোদয়ের পরিকল্পনায় ক্লাস্টারের ৫টি ভেন্যুতে একুশে বই মেলা ২০২৪ উৎসবের আয়োজন করা হয়।

উক্ত বই মেলাই প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা শিক্ষা অফিসার এম মতিয়ার রহমান।বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার সমীর দাস ও ৫টি বিদ্যালয়ের শিক্ষক বৃন্দ ও কোমলমতি ছাত্র ছাত্রীবৃন্দ।

আটলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ” আমাদের বিদ্যালয়ে আমাদের বই মেলা ” শিরোনামে আটলিয়া সাবক্লাস্টারের ৫ টি বিদ্যালয় নিয়ে অনুষ্ঠিতব্য বই মেলা পরিদর্শন করেন উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহোদয়।

আটলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের স্টলে সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার মহোদয়ের ভাঁজ পত্রের পাশাপাশি নাচুনিয়া জুনারী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সম্মানিত সহকারী শিক্ষক শরীফ ইমরুল হকের কবিতা সংবলিত ভাঁজপত্র , আটলিয়া গ্রামের বিশিষ্ট কবি ও কলম সৈনিক হাসান পারভেজের কবিতাও প্রদর্শিত হয় একুশে বই মেলায়।

স্টলে এবং মেলা পরবর্তী পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে মেলা ও আমাদের স্টলকে গৌরবান্বিত করেছেন আটলিয়া গ্রামের কৃতি সন্তান বিশিষ্ট কলম সৈনিক ও সাহিত্যিক ডিএম মকিদ ও সহকারি শিক্ষক ও কবি শরীফ ইমরুল হক।

একুশে বই মেলা ~২০২৪ অনুষ্ঠানকে মডেল হিসেবে গ্রহণ করে আগামীতে বাংলাদেশের সকল প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অমর একুশে বই মেলা ছড়িয়ে পড়ুক সেই প্রত্যাশাই ব্যক্ত করেছেন সবাই।উক্ত বই মেলায় স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন ।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।