1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বুধবার, ২৪ জুলাই ২০২৪, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
উত্তাল খুলনা: কোটা সংস্কারের দাবিতে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ লোহাগড়ায় দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে শিক্ষার্থী নিহত,আহত ৪ চলছে কমপ্লিট শাটডাউন; সারা দেশে মোবাইল ইন্টারনেট বন্ধ খুলনায় ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ; সারাদেশে ২২৯ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন কেশবপুর থানা পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে ৩ মাদক ব্যবসায়ী নড়াইলে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মৃত্যু মোংলায় হু হু করে বাড়ছে সবজি ও মাছের দাম: সাধারণ ক্রেতাদের নাভিশ্বাস পবিত্র আশুরা উপলক্ষ্যে কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠান মোরেলগঞ্জে পরিবহনের ধাক্কায় নিহত-১ ছাত্র হত্যা ও ছাত্রীদের লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের মিছিল কাল বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা অনির্দিষ্টকালের জন্য কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ২৪ ঘন্টার ব্যবধানে মধুমতী নদী থেকে আরও এক অজ্ঞাত নারীর লাশ উদ্ধার অনির্দিষ্টকালের জন্য খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা সকল সিটি করপোরেশন এলাকায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ ঘোষনা শার্শায় বাল্য বিবাহ নিরোধ ও সচেতন মূলক সভা অনুষ্ঠিত নড়াইলে ৬০পিস ইয়াবা ও ১৫ পুরিয়া(০১ গ্রাম) হিরোইনসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেফতার দেশের সব স্কুল-কলেজ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা যশোরে কোটাবিরোধী আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা

উন্নয়ন ও আধুনিকায়নে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের মতবিনিময়

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন, ২০২৪
  • ২৮ বার শেয়ার হয়েছে

অতনু চৌধুরী(রাজু)বাগেরহাট || একসময়ের মৃতপ্রায় দেশের দ্বিতীয় বৃহত্তম সমুদ্র বন্দর মোংলা এখন অনেক এগিয়েছে। এবং অর্থনীতির নিজস্ব ঐতিহাসিককরণের ওপর জোর দিয়ে একটি গতিশীল বন্দরে রুপ নিয়েছে। অর্থ, প্রযুক্তি, শ্রম ও ব্যবসা’সহ নানা রকম সুযোগ সুবিধাও বৃদ্ধি হয়েছে এই বন্দরে। এই অবস্থায় মোংলা বন্দরের আরও উন্নয়ন ও আধুনিকায়নে গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন বন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান রিয়াল অ্যাডমিরাল শাহীন রহমান।

বৃহস্পতিবার (১৩ জুন) দুপুর ১২টায় খুলনা, মোংলা ও বাগেরহাটে বিভিন্ন টেলিভিশন ও পত্রিকায় কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সাংবাদিক নেতা ও বন্দর কর্তৃপক্ষের ঊর্ধ্বতন কর্মকতারা বা সভার শুরুতে মোংলা বন্দরের অতীত, বর্তমান ও ভবিষ্যতের কর্মপরিকল্পনা মাল্টিমিডিয়া পদ্ধতিতে প্রদর্শন হয়। পরে সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন চেয়ারম্যান রিয়াল অ্যাডমিরাল শাহীন রহমান। উন্মুক্ত আলোচনায় তিনি বন্দরের সুযোগ-সুবিধা ও আধুনিকায়নে মোংলা বন্দরের ভবিষ্যত প্রকল্পসমূহ তুলে ধরেন।

চেয়ারম্যান রিয়াল অ্যাডমিরাল শাহীন রহমান বলেন, মোংলা বন্দর আন্তর্জাতিক শিপিং লাইনসহ চ্যানেলের নাব্যতা রক্ষার জন্য ড্রেজিং, জেটি ও শেড নির্মাণ, পর্যাপ্ত সংখ্যক বয়াবাতি সংগ্রহ, কার্গো হ্যান্ডলিং যন্ত্রপাতি ক্রয়’সহ বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মযজ্ঞ চলছে। এছাড়াও ভবিষ্যতে এই বন্দরের আরও উন্নয়ন ও আধুনিকায়নে বিভিন্ন প্রকল্প গ্রহণ করা হচ্ছে।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।