1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
নড়াইলে ফেন্সিডিলসহ এক মাদক কারবারি আটক নড়াইলে লাখো প্রদীপ জ্বালিয়ে ভাষা শহীদদের স্মরণ দিঘলিয়ায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কেশবপুরে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরণ বটিয়াঘাটা উপজেলা প্রশাসনের নানা আয়োজনে মাতৃভাষা দিবস পালিত দিঘলিয়ার আলহাজ্ব সারোয়ার খাঁন কলেজে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা বাংলাদেশ প্রেসক্লাব খুলনা জেলা শাখার পক্ষ থেকে ভাষা শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন মোংলার টাটিবুনিয়া মাঃ বিঃ মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত মোংলায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস খুলনায় প্রভাতফেরীতে মানুষের ঢল নিসচা ডুমুরিয়া উপজেলা শাখার আয়োজনে হাইওয়ে পুলিশ সেবা সপ্তাহ ২০২৪ পালিত সাতক্ষীরা দেবহাটায় ইছামতী নদী থেকে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার দিঘলিয়া থানায় ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ১৯০ স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসায় শহীদ মিনার নেই আজ মহান একুশে ফেব্রুয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস নড়াইলে পৈতৃক ভিটায় মসজিদ উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান এস এম শফিউদ্দিন আহম্মদ নড়াইলে বিভিন্ন কাজের অগ্রগতি পরিদর্শন করেন সেনাপ্রধান ঝিকরগাছায় গাছি ও ফুল চাষীদের মাঝে উৎপাদন সামগ্রী বিতরণ

দিঘলিয়ায় আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সমাবেশ

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৪৮ বার শেয়ার হয়েছে

এস.এম.শামীম,দিঘলিয়া প্রতিনিধি// দিঘলিয়া উপজেলা প্রসাশন আয়োজিত বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর এক আলোচনা সভা, কর্মদক্ষতায় পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।

আজ মঙ্গলবার সকাল ১১টায় দিঘলিয়া উপজেলা হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাহাবুবুল আলম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেখ মারুফুল ইসলাম, চেয়ারম্যান দিঘলিয়া উপজেলা পরিষদ,মোঃ সেলিমুজ্জামান খুলনা জেলা কমান্ড্যান্ট আনছার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী, মোঃ সিরাজুল ইসলাম সহকারী জেলা কম্যান্ডেন্ট আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী, মোছাঃ আরিফা খাতুন জিনাৎ উপজেলা কমান্ড্যান্ট আনছার ও ভিডিপি রুপসা উপজেলা খুলনা, মোঃ মামুনুর রশিদ, খুলনা জেলা কমান্ডিং প্রতিনিধি, মোঃ গোলাম রাব্বি খুলনা জেলা কমান্ডিং প্রতিনিধি, মোঃ মিলন মিয়া দিঘলিয়া উপজেলা আনসার প্রশিক্ষক, মোঃ বোরহানুর রহমান কম্পানি কমান্ডার দিঘলিয়া উপজেলা, ফাতেমা খাতুন আনসার কর্মকর্তা, সার্বিক ব্যবস্থাপনায় জনাব সামছুন্নাহার খানম উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা দিঘলিয়া খুলনা।

শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।