1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৩৬ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালনের শরয়ী নির্দেশনা ঈদ ই মিলাদুন্নবী কেনো এবং কিভাবে পালিত হয়? কেশবপুরে “জানাক”-এর সুধী সমাবেশ পাইকগাছায় রিপোর্টার্স ইউনিটির সাংবাদিকদের সাথে মনোনয়ন প্রত্যাশী মোহসিন রেজার মতবিনিময় দুই ভাই ৯৯৯ কলের সুবিধায় ফিরে পেল পরিবার চিতলমারীতে ৪০২ পিছ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ভূমি সংক্রান্ত সেবা সহজ করতে এসিল্যান্ডের প্রশংসানীয় উদ্যোগ টানা তিন দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা ঝিনাইদহ থেকে খুলনায় বিএনপির রোডমার্চ; সমাবেশ শুরু রাতে সরকারের পতন না ঘটিয়ে ঘরে ফিরবো না- মির্জা আব্বাস রামপালে লক্ষ টাকা প্রতারণার মূল হোতা মিজানুর রহমান রামপালে বিদ্যুৎ কেন্দ্রের তার চুরির সাথে জড়িত একজন‌‌ গ্রেফতার নবী-রাসূল (সাঃ)কে নিয়ে কটুক্তি করায় রামপালে এক নারী পুলিশ হেফাজতে বটিয়াঘাটায় পিডিবিএফ প্রায় ২০ লক্ষ টাকা মওকুফ ঘোষনা ৪৯৮’টি গাড়ি নিয়ে মোংলা বন্দরে ভিড়েছে বিদেশি জাহাজ “এমভি লোটাস লিডার ব্যবসায়ী বিপ্লব সাধুর পক্ষে বিনোদগঞ্জ ব্যবসায়ী সমিতির সংবাদ সন্মেলন দিঘলিয়ার গাজীরহাটে আলহাজ্ব শিবাজী ফকিরের গনসংযোগ খুলনা বিভাগীয় পরিবেশ অধিদপ্তরের আয়োজনে সচেতনতা মূলক সেমিনার অনুষ্ঠিত রূপসা উপজেলার আইন শৃঙ্খলা ও মাসিক সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়ন শীর্ষক মতবিনিময় সভা ও অবঃ শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

পাইকগাছায় দুই ইউপি সদস্যের পাল্টা সাংবাদিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ২৪২ বার শেয়ার হয়েছে

মোঃ ফসিয়ার রহমান,পাইকগাছা // পাইকগাছা উপজেলার গদাইপুর ইউপিতে সরকারি পুকুরের মাছ মেরে নেয়া, ভয়ভীতি দেখানো সহ বিভিন্ন দপ্তরে মিথ্যা অভিযোগের বিরুদ্ধে সাংবাদিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত বৃহস্পতিবার দুপুরে পাইকগাছা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে উপজেলার গদাইপুর ইউপির ৭নংওয়ার্ড সদস্য শেখ হারুন আর-রশীদ হিরু ও ৮নং ওয়ার্ড সদস্য আনিছুর রহমান লিখিত বক্তব্য বলেন, সরকারী পুকুরে মাছ মারা কে কেন্দ্র করে গদাইপুর গ্রামের মৃত্যু দাউদ কারিকরের পুত্র সাবেক মেম্বার জবেদ আলী,শেখ আতাউর রহমান, কাজল ও মিজানুর রহমান টুটুল আমাদের নামে বিভিন্ন দপ্তরে মিথ্যা অভিযোগ করেছে এবং জীবন নাশের হুমকির প্রতিবাদে অত্র সাংবাদিক সম্মেলন করছি। তিনি বলেন সাবেক ইউপি সদস্য জবেদ আলী পিন, ম্যাগনেট ব্যবসা, চাঁদাবাজি সহ রাষ্ট্র ও সমাজ বিরোধী কর্মকান্ডের একাধিক মামলার আসামি। ইউপি সদস্য থাকা কালিন তার নামে অনেক দূর্নীতির অভিযোগ রয়েছে। অন্যদিকে তার সহযোগী সাবেক মেম্বার শেখ আতাউর রহমান একজন জুয়াড়ি, টক্কি, গুুইসাপ ব্যবসায়ী। আনিছুর রহমান বলেন উপজেলার গদাইপুর গ্রামে জেলা পরিষদের সরকারি একটি পুকুর আছে জনস্বার্থে পি, এস,এফ স্থাপন করে ও জন সাধারণের জন্য উন্মুক্ত থাকে। যাহা পূর্বে ইজারা দেয়া হতো,পুকুরের আসে পাশের লোকজন পুকুরে মাছ ছাড়ে।

২৩/৪/২২তারিখ পুকুর থেকে মাছ মারছে এমন ঘটনা শুনে আমরা দু-মেম্বর সেখানে যেয়ে দেখে চলে আসি, আমরা কোন মাছ ধরি নাই, চুরির প্রশ্নই আসে না ।এঘটনা আমাদের প্রতিদ্বন্ধী সাবেক দুই মেম্বার, সাবেক শিবির নেতা সহ অন্যদের নিয়ে আমাদের সুনাম সুখ্যাতি ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করতে আমাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ তুলে হয়রানি করে আসছে। গত ৯/৫/২২ তারিখ পাইকগাছা প্রেসক্লাবে সাংবাদিক সম্মেলন করে এবং থানায় জিডি করেছে বলে প্রচার দেয় যার ফলে আমাদের মানহানি করিয়াছে। চুরির বিষয়টি মিথ্যা, ভিত্তিহীন, মানহানিকর। তারা আমাদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন মিথ্যা অভিযোগ করে। আমরা উপরোক্ত দুর্দান্ত প্রকৃতির লোকদের কর্মকাণ্ডে আমাদের জানমাল, সুনাম, সুখ্যাতি এবং নিরাপত্তাহীন হয়ে পড়েছি। আমরা প্রশাসনের নিকট এহেন বিষয়টি তদন্ত পূর্বক প্রকৃত অপরাধীদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি দাবি জানাই ।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।