1. info@www.khulnarkhobor.com : khulnarkhobor :
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com    বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : ৪৭,আপার যশোর রোড (সঙ্গীতা হোটেল ভবন) নীচতলা,খুলনা-৯১০০।ফোন:০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৭২১-৪২৮১৩৫। মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:- ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
খুলনার খবর
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালনের শরয়ী নির্দেশনা ঈদ ই মিলাদুন্নবী কেনো এবং কিভাবে পালিত হয়? কেশবপুরে “জানাক”-এর সুধী সমাবেশ পাইকগাছায় রিপোর্টার্স ইউনিটির সাংবাদিকদের সাথে মনোনয়ন প্রত্যাশী মোহসিন রেজার মতবিনিময় দুই ভাই ৯৯৯ কলের সুবিধায় ফিরে পেল পরিবার চিতলমারীতে ৪০২ পিছ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ভূমি সংক্রান্ত সেবা সহজ করতে এসিল্যান্ডের প্রশংসানীয় উদ্যোগ টানা তিন দিনের ছুটি পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা ঝিনাইদহ থেকে খুলনায় বিএনপির রোডমার্চ; সমাবেশ শুরু রাতে সরকারের পতন না ঘটিয়ে ঘরে ফিরবো না- মির্জা আব্বাস রামপালে লক্ষ টাকা প্রতারণার মূল হোতা মিজানুর রহমান রামপালে বিদ্যুৎ কেন্দ্রের তার চুরির সাথে জড়িত একজন‌‌ গ্রেফতার নবী-রাসূল (সাঃ)কে নিয়ে কটুক্তি করায় রামপালে এক নারী পুলিশ হেফাজতে বটিয়াঘাটায় পিডিবিএফ প্রায় ২০ লক্ষ টাকা মওকুফ ঘোষনা ৪৯৮’টি গাড়ি নিয়ে মোংলা বন্দরে ভিড়েছে বিদেশি জাহাজ “এমভি লোটাস লিডার ব্যবসায়ী বিপ্লব সাধুর পক্ষে বিনোদগঞ্জ ব্যবসায়ী সমিতির সংবাদ সন্মেলন দিঘলিয়ার গাজীরহাটে আলহাজ্ব শিবাজী ফকিরের গনসংযোগ খুলনা বিভাগীয় পরিবেশ অধিদপ্তরের আয়োজনে সচেতনতা মূলক সেমিনার অনুষ্ঠিত রূপসা উপজেলার আইন শৃঙ্খলা ও মাসিক সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়ন শীর্ষক মতবিনিময় সভা ও অবঃ শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

কেশবপুরে দুঃস্থ শিশু শিক্ষা উন্নয়ন সংস্থা উদ্যোগে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৮ জুলাই, ২০২২
  • ২২২ বার শেয়ার হয়েছে

পরেশ দেবনাথ,কেশবপুর,যশোর // পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে যশোরের কেশবপুরে দুঃস্থ শিশু শিক্ষা উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

বৃহস্পতিবার (৭জুলাই) কেশবপুর শহরের কলেজ সংলগ্ন দুঃস্থ শিশু শিক্ষা উন্নয়ন সংস্থার কার্যালয়ে দিনব্যাপী অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন, দুঃস্থ শিশু শিক্ষা উন্নয়ন সংস্থার পরিচালক মোঃ হারুনার রশীদ (বুলবুল)।

চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ঢাকা মেডিকেল অফিসার ডাঃ হাসনাত আনোয়ার।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ কৃষকলীগ কেশবপুর উপজেলার সাধারণ সম্পাদক ও কেশবপুর প্রেসক্লাবে সদস্য রমেশ চন্দ্র দত্ত।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কেশবপুর প্রেসক্লাবের নির্বাহী সদস্য আব্দুল করিম, সদস্য সোহেল পারভেজ প্রমূখ।

আরও উপস্থিত ছিলেন, দুঃস্থ শিশু শিক্ষা উন্নয়ন সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মাস্টার ফরিদ মোড়ল, কেশবপুর নিরাপদ সড়ক চাই সংগঠনের সদস্য সচিব শরিফুল ইসলাম, সদস্য মমতাজ বেগম, শাহানাজ পারভীনসহ সংস্থার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.com মেইল:khulnarkhobor24@gmail.com।জাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।স্মারক নম্বর:-  ০৫.৪৪.৪৭০০.০২২.১৮.২৪২.২২-১২১।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।