1. info@www.khulnarkhobor.com : admin :
  2. khulnarkhobor24@gmail.com : Khulnar Khobor : Khulnar Khobor
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি/বিজ্ঞাপন
★খুলনার খবরে আপনাদের স্বাগতম★এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি★আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন।০১৯২৫-৫৩৬৩৪০★আপনাদের কাছে কোন তথ্য থাকলে আমাদের জানাতে পারেন।যোগাযোগের ঠিকানা, ৪৭,আপার যশোর রোড, খুলনা।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।মোবাঃ ০১৭২১-৪২৮১৩৫, ০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আমাদের  প্রতিনিধি হতে চাইলে যোগাযোগ করুন : ০১৯২৫-৫৩৬৩৪০/০১৭১০-২৪০৭৮৫।★আকাশ ২৬টি HD চ্যানেলসহ মোট ৯০টি চ্যানেল মাত্র টাকা ৩০০/মাস "আকাশ" কিনতে যোগাযোগ করুন।৪৭,আপার যশোর রোড,খুলনা।মোবাঃ০১৭২১-৪২৮১৩৫,০১৯২৫-৫৩৬৩৪০,০১৭১০-২৪০৭৮৫,০১৯৭০-২৪০৭৮৫।লুকাস,  ভলভো,  হ্যামকো,  সাইফপাওয়ার ব্যাটারিসহ সকল প্রকার ব্যাটারি পাইকারি ও খুচরা মুল্যে পাওয়া যায়।সকল প্রকার এসি ও সোলার প্যানেল পাওয়া যায়।এম,ইব্রাহিম এন্ড কোং,৪৬ আপার যশোর রোড, খুলনা।মোবাইল: ০১৭১০-২৪০৭৮৫/০১৯৭০-২৪০৭৮৫★রিক্সা ও ভ্যানের ১নং চায়না ব্যাটারির একমাত্র পাইকারি বিক্রয় প্রতিষ্ঠান এম,ইব্রাহিম এন্ড সন্স।৪৭,আপার যশোর রোড,(সঙ্গিতার মোড়) খুলনা।মোবাঃ ০১৭১০-২৪০৭৮৫/ ০১৯৭০-২৪০৭৮৫/০১৭২১-৪২৮১৩৫।

শালিখায় আজকের দর্পণ পত্রিকার ৮ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কেককাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৭৫ বার পড়া হয়েছে

মুন্সী মোয়াজ্জেম,শালিখা থানা প্রতিনিধি // মাগুরার শালিখায় দৈনিক আজকের দর্পণ পত্রিকা ৯ বছরে পদার্পণ উপলক্ষে ৮ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়েছে।আজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টায় প্রেসক্লাব শালিখার সম্মেলন কক্ষে কেক কাটা ও আলোচনা সভার মধ্যে দিয়ে এই প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়।

আজকের দর্পণ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মোঃ নওয়াব আলীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, প্রেসক্লাব শালিখার সভাপতি ও কেন্দ্রীয় শিক্ষক সমিতির সহসাংগঠনিক সম্পাদক ও প্রধান শিক্ষক মোঃ বাহারুল ইসলাম৷ প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন,মাগুরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র ইংরেজি শিক্ষক ও গবেষক শ্রী ইন্দ্রনীল বিশ্বাস৷

শালিখা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি শহিদুজ্জামান চাঁদ এর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, প্রেসক্লাব শালিখার সিনিয়র সহসভাপতি কবি, সাংবাদিক ও প্রধান শিক্ষক স্বপন বিশ্বাস,জিআর এম তারিক,মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক ও সমাজ সেবক মোঃ আক্কাস আলী খান,শালিখা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাসুম বিল্লাহ, সাংগঠনিক সম্পাদক নাজমুল হক,সহসভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এইচ এম রাজিব, দপ্তর সম্পাদক মোঃ মনিরুল ইসলাম,প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ আবু হুরাইরা,দৈনিক দেশের কণ্ঠ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মোঃ উবাইদুর রহমান,শালিখা প্রেসক্লাবের প্রচার সম্পাদক মোঃ হাবিবুল হক চৌধুরী প্রমুখ।

বক্তারা দৈনিক আজকের দর্পণ পত্রিকা ৮ম বর্ষ শেষ করে ৯ম বর্ষে পদার্পণ করায় পত্রিকাটির উত্তর উত্তর সাফল্য কামনা করেন৷

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
Copyright © 2022 KhulnarKhobor.comজাতীয় অনলাইন গণমাধ্যম নীতিমালা আইনে তথ্য মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধন আবেদিত।নিবন্ধন নাম্বার:...।যেকোন তথ্য পাঠাতে আমাদের কাছে মেইল করুন।আপনাদের চারপাশে ঘটে যাওয়া সকল ঘটনার খবর আমাদের জানাতে পারেন।ই-মেইল: khulnarkhobor24@gmail.com।এই নিউজ পোর্টালের কোন লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।